BELBERG Электропростыня 100x150 см, 120, Вт.

Электропростыня
Бежевый
Размерность
100x150
Мощность, Вт
Материал чехла
Флис

Отзывы о товаре 127 BELBERG Электропростыня 100x150 см, 120, Вт.

Наталья Р.
Мягкая и уютная. Рекомендую.
Татьяна Г.
Простынь не плохая, пришла во время, упакована в фирменную коробку,обмотанную прочной черной пленкой,но... Описание на сайте магазина не соответствует характеристикам . Мощность не 60 Вт, а 120 Вт Гарантия не 2 года,а 1 год. Крепить эту простынь на стандартный матрас очень сложно. Длина матрасов 200, длина простыни 150Резинки не растягиваются до углов...  Читать полностью
Марина М.
Лидия Н.
Юлия М.
В описании написано,, мягкий флис,, а по факту синтетика
Владимир Б.
Сергей Ч.
Заказала простыню 100*150 , а пришла 80*150 . Интересно. Заказ оплачивала ведь 100*150 . Кто вернет разницу. Недовольна .
Павел С.
Хорошо греет даже через слой покрывала.
Алексей Ш.
Упаковано хорошо. Еще не пользовались.
Елена Ш.
Простынь замечательная, комфортное тепло, приятная на ощупь, купила вторую, рекомендую
Елена
24 мая 2024
Купила для дачи. Проверила пока дома. Нагревается не слишком быстро и показалось не слишком горячо. Возможно для сна будет комфортно. Немного не понятно можно ли оставлять на даче на зиму и использовать по приезду, так как в инструкции написано, что нельзя чтобы грелка была сырой, а после зимы постельное кажется влажным. Думала буду использовать чтобы...  Читать полностью
Инга В.
21 мая 2024
Мокряков Виталий
19 мая 2024
19 мая 2024
Достоинства
Есть таймер
Елена Ц.
18 мая 2024
Достоинства
Хорошая упаковка. Электропростыня функции свои выполняет.
Недостатки
На пульте управления температура показывается уровнями от 1 до Н. В инструкции нет указано, какая температура соответствует этим уровням. Приходится опираться только на собственные ощущения.
Отопление отключено, за окном холодно. Простыня постель прогревает и потом поддерживает тепло в течение ночи. Мне нравится. К покупке рекомендую.
Сергей К.
15 мая 2024
Отлично! Купил родителям. Родители очень довольны)))) Спасибо продавцу!
Елена Е.
15 мая 2024
Отличная электропростыня. Греет. Удобно включать. Есть таймер. Для холодов-незаменимая вещь. Покупаю не первый раз.
Елена Р.
14 мая 2024
Очень понравилась,мягкая,греет хорошо
Елена Ш.
11 мая 2024
Испробовали в деле .Хорошо греет,приятное тепло.На улице было очень холодно, но простынь не подвела.Рекомендую
10 мая 2024
Давно пользуюсь на даче подобными электропростынями.В связи с внезапным потеплением отключили отопление в городе, а потом вернулась зима)) Такая весчъ очень поможет не замерзнуть ночью. Сошью красивый чехол. Можно и укрываться и использовать как простынь.
9 мая 2024
Простынь хорршая,но продавец в ввёл взаблуждение размер заказывала как в описание 100 на 150,на самом деле 80 на 150.очень жаль.греет хорошо.время устанавливается точно.
Игнатова Наталья
2 мая 2024
Отличное качество. Приятный материал. Удобное управление
Людмила Л.
29 апреля 2024
Электропростыня упакована в плёнку и в жёсткую коробку с ручкой, что очень удобно. Есть Инструкция на русском языке, написана чётко и грамотно. Все режимы работы проверила, всё работает . Простынь нагревается очень быстро. Мне электропростынь понравилась.
Эльвина М.
29 января 2024
Достоинства
Пульт управления, резинки-фиксаторы к мастрасу, мягкая поверхность, быстрый нагрев
Недостатки
Пока не выявлено
У нас холодная квартира, даже в отопительный сезон достаточно свежо, про неотопительный я вообще молчу, очень холодно дома. Ребёнок спит отдельно в своей кроватке, постоянно раскрывается, сколько бы я не накрывала вижу в итоге, что дочка свернулась клубочком...  Читать полностью
Александр Б.
8 января 2024
Лариса Л.
8 января 2024
Достоинства
Быстро нагревается, легкая в управлении
7 января 2024
Достоинства
Очень хорошо простыня. Советую 👍