3. Нижнее белье
Белье корректирующее I like lingerie Корректирующая линия

Полиамид, Эластан
70% полиамид, 20% эластан, 10% хлопок

Отзывы о товаре 183 Белье корректирующее I like lingerie Корректирующая линия

Все нормально, спасибо. Долго искала именно такие. Хотелось бы еще белые моего размера, но уже нету.
Эдуард Л.
Наталия Т.
Нина А.
Татьяна
Много лет не могла подобрать. На мой рост 150, размер 113-90-124 села прекрасно. Бретели только подтянула. Компрессия средняя. «Гусеничные» неровности выравнивает, грудь держит. Лямки для большого бюста надо, конечно, пошире
Ирина Ч.
Екатерина Ш.
Ткань тонковата, мама искала броню. Визуально товар хороший,тут скорее проблема в покупателе
Такое белье сложно найти, а тут повезло
Елена Х.
Отличная грация, постоянно покупаю прибалтийские, они качественные, удобные и долго носятся. Спасибо!
Ольга Н.
а
анастасия с.
изменен 31 июля 2024
Это конечно не Lauma по качеству, в отличии от цены. Ластовица более узкая, но длинее.
Лидия
Достоинства
Хорошая утяжка. Летом в ней не жарко. Грудь держит. Меня устраивает во всём.
Недостатки
Следует учитывать, что низ на 2х крючках и имеет высокий вырез
Ог 127/105, купила 100F. По началу было "туго"))), но через 3-4 дня я так к ней привыкла, что абсолютно не ощущаю. Чашку нужно выбирать на размер больше, а если грудь полная, то на два размера.
Людмила Ф.
изменен 18 июля 2024
Всегда покупала грацию фирмы lauma, по своей невнимательности заказала грацию этой фирмы, жалкая подделка, разочарована Дорогие производители обращаюсь к вам , как я понимаю корректирующие грации не заказывают субтильные женщины , если им нужно удивить мужчину они заказывают боди, просто для красоты, а корректируещее белье заказывают женщины в теле...  Читать полностью
Татьяна П.
Размер не соответствует. И зачем на большую грудь чашка из поролона? Неудачный пошив. Не грация- скафандер.
Ирина Ш.
Отличное белье, пользуюсь только корректиркющим бельём!!!! Утяжка хорошая, подтягивается и утягивает! Рекомендую к покупке!!!!
Александр Ш.
Александр Ш.
Размер подошел, качество за эту цену отличное
Петр Д.
покупал для мамы. все подошло в размер, не маломерит.
Ирина Д.
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
для меня недостатков не нашла
Всегда брала корректирующее бельё бренда - Lauma. "I like lingerie" -приятные открытие для меня. Спасибо
Роза К.
Спасибо огромное, искала долго такое. Я очень рада, еще бы бежевый, но нету моего размера. Думаю найду, попозже. Спасибо!
Ольга З.
изменен 22 июня 2024
Качественный пошив. Очень уж я полная, но мне обязательно нужно бельё для мероприятия... На свои параметры ОГ 124,, обхват под грудью 109, я приобрела 58 разм. /105 F. Трусики немного узковаты, но не критично, даже прикольно. В одежде у меня подобрался животик, выразилась талия и жирок сзади на спине слегка убрался Я довольна. Благодарю продавца...  Читать полностью
Александра Я.
13 июня 2024
Качественный, застежку можно было пошире сделать. Утягивает, чашечки удобные, широкие лямки, узкие брюки или юбку карандаш не оденешь, так как резинки на трусиках впиваются в ягодицы и делят попу на сайки😁 Кто-то скажет нужно размер больше, нет размер и так заказала больше своего
Тамара В.
Классное боди. Под вечернее платье подошло идеально.
изменен 17 мая 2024
Лориалла А.
12 мая 2024
Лориалла А.
12 мая 2024
Татьяна Т.
21 апреля 2024
Сильно утягивающий эффект. Размеру не соответствует. Сильно маломерит в обхвате и в размере чашки