3. Нижнее белье
Белье корректирующее YU LI Корректирующая линия

Полиэстер, Спандекс
полиэстер-91,7% , спандекс-8,3%
Alina K.
Достоинства
Хорошо подтягивают живот. Не давят.
Недостатки
Для широких бедер тесновато пролазить
Надевать и снимать тяжело. Вещь на недлительное мероприятие. Корректирует в месте выше живота. Живот не корректирует. Качество пошива отличное.
Вера П.
Качество хорошее утягивает талию и не скатываются.
Алена Ч.
изменен 4 июня 2024
Белье очень понравилось. Все подтягивает. Не сьезжает. Реномендую. Качество супер
Инна Р.
г
горская е.
Хорошие утяжки!
Хорошее белье. Не сильно стягивает, неплохо моделирует фигуру. К покупке рекомендую
Алена С.
Понравилось. Приятное к телу.
п
павел т.
Евгения Н.
Отлично утягивает, качество хорошее.
Ольга З.
Подошло, но я бы до работала нижнюю часть. Извините. Буду сама до работывать! Спссибо!
Валентина З.
Отличные
21 мая 2024
Утягивает.
20 мая 2024
Бока хорошо утягивает, животик хуже, но всё равно свою функцию выполняет!
Татьяна
17 мая 2024
От трусиков не стоит ожидать прям вау эффекта. Они в основном выравнивают и сглаживают. Ушки по бокам не убирают, но живот подтягивают. За счет вкладок ничего не будет скатываться и из-за того, что они сетчатые не будет жарко
Алена Д.
13 мая 2024
Хорошо сидит
Галина К.
10 мая 2024
Очень хорошая корректирующая линия мягкий , соответствует описанию, но выбрала бежевый, думаю одного достаточно. Размер в размер, хорошо утягивает.
9 мая 2024
Симпатичные! Но они не сильно утягивают животик, а наоборот расслабляют его🤭 а вот со спины и по бокам утяжка есть - не большая. Скорее сгладит вам талию, и вы больше не будете гусиницей🐛😆🤭 на талии не скручиваются. Если нужно чуть- чуть улучшить талию...тогда к Покупке рекомендую! Но, не ждите вау эффекта. И заказывайте свой точный размер☝️на...  Читать полностью
Светлана Д.
8 мая 2024
Классные трусики,качеством довольна
5 мая 2024
Белье по размеру подошло, хоть я и ношу XXS, утягивает не плохо, низ живота чуть хуже. Из-за строчек на белье и форме слипы не подо все можно одевать. Придется заказать еще стринги с гладкой тканью, потому что эти под обтягивающие платье не подойдут
Виктория Р.
3 мая 2024
Удобные изящные
Сергей С.
26 апреля 2024
Очень понравилось бельё, закажу ещё в чёрном цвете. Не скатываются.Рекомендую к покупке.
Наталья Т.
24 апреля 2024
Наталья Н.
15 апреля 2024
Я очень рада покупке 👍 и самое главное что есть вставки спереди и сзади, а значит скручиваться не будут 👏👏👏 у меня 54 размер сейчас, после родов остался живот и эти трусы моё спасение 😄