3. Ковры и ковровые дорожки

1.95

Отзывы о товаре 156 Бельгийский ковер из вискозы 195*300 см Grazia RG268-R75

Сергей М.
18 октября 2024
Достоинства
Приятный на ощупь, лаконичный в цвете
Наталья Л.
5 октября 2024
Достоинства
То, что и ожидала. Тонкий, шелковистый, тактильно приятный. Цвет меняет от направления ворса. Не маркий
Оксана Н.
Для нашего интерьера, он идеален! С разного угла обзора, разный цвет. До него пробовали брать другие ковры, подобные, не подходили. Этот сначала заказали меньшего размера, но перезаказали на максимальный. Своих денег стоит.
Инна П.
Игорь
Екатерина М.
Достоинства
Красивый, легкий, мягкий в комнате светлее стало сразу, хотя предыдущий ковер был в тех же тонах, видимо, шелковистость ковра дает игру света и больше высветляет комнату, тактильно очень приятный.
Недостатки
Тонковатый
Анастасия
Ковёр отличного качества , но ещё сомневаюсь, подходит ли в интерьер. Темноват , когда смотришь под определенным углом. Он с разных сторон разных цветов (совсем разных)))
Татьяна Н.
Ковер очень красивый, стильный. Он из серии такой расцветки чтобы не перетягивать на себя внимание, подойдет для многих интерьеров. Формат состаренного вида особый шик ему придает- мне прям очень понравился. Шелковистый, приятный тактильно.
Максим И.
Анастасия
Ковёр превзошёл все ожидания. Он очень красивый и качественный. Никакого запаха. Для тех, кто любит тонкие ковры это находка. Невесомый. Ходить приятно. Классика с эффектом старения немного.
Анастасия
Прекрасно упакован. Ковёр без запаха, что большая редкость. Очень довольна. Тонкий и мягкий ходить приятно
Янина И.
Ковёр просто супер 👍заказывала сначала дорожку в прихожую, очень понравилась, решила теперь заказать ковёр на кухню и не пожалела, очень понравился👍 К покупке рекомендую 👍
Глеб Ш.
Немного не попал в цвет квартиры, но в целом норм, думал будет серебристый, без желтого оттенка
Именно то, что я искала: тонкий, не скользит, приятно ходить, не сыпется, хорошего качества, красивый и универсальный.
Елена А.
Достоинства
Качество, расцветка
Недостатки
Очень красивый ковер, тонкий, приятный на ощупь. Очень похож на шелковый. Расцветка немного под старину, выглядит дорого. Рекомендую к покупке
Милана М.
Сергей Б.
Екатерина Д.
Несколько лет выбирали ковёр, но никакая расцветка не нравилась пока не увидели этот ковёр на ozon. Абсолютно вписался в интерьер. Смотрится очень достойно. Рады, что наконец-то смогли найти ковёр, который понравился. Ещё очень удобно, что ковёр лёгкий. Сами донесли его из пункта выдачи.
Инна А.
Хороший коврик, мягкий и красивый. В любое время можно постирать. Рекомендую к покупке!
15 июня 2024
Ковер мне нравится, но для понимания- он тонкий, как покрывало, на не скользящей основе! Пол у меня в квартире, да как и у многих, не холодный и ковер для декора, поэтому все хорошо.
Ковер супер! Очень легкий, приятный ворс. Рисунок очень красиво вписался в интерьер, не навязчивый
1 июня 2024
Ковер, отличный! Как и ожидали, все как на картинке! Упакован хорошо, приятный на ощупь
Альбина Ш.
Очень качественный ковер . Тонкий легкий и красивый
4 мая 2024
Хороший небольшой коврик, с низким шелковистым ворсом. Легко ухаживать , выглядит очень элегантно. Нейтральный рисунок
Ирина В.
21 апреля 2024
30 марта 2024
Очень классный ковер, тоненький, в стиле Зары, то что я хотела) плотно лежит на полу,не катается! Мне пришлось его постирать в машинке, но не советую)) поместился в машинку 8 кг загрузки. Были заломы после стирки ,но все прошло
Михаил Г.
10 марта 2024
Отличный тонкий, мягкий ковер. Меняет цвет при просмотре под разными углами - от светлого до серого.
25 февраля 2024
Достоинства
Ковер замечательный. Невероятно мягкий. Выглядит великолепно
22 февраля 2024
Бахрома мешает роботу-пылесосу, накручивает на валики
Светлана М.
19 февраля 2024
Достоинства
Тонкий, нежный, легкий.. Не скользит.
5 / 5