1. Аксессуары

Полипропилен

Отзывы о товаре 1078 Belletti Чемодан Полипропилен 77 см 92,7 л

Марина П.
19 марта 2024
Хочу написать свой отзыв об этом великолепном чемодане. (Я просто не могла этого не сделать😁, сейчас поймете почему) Я в восторге! Долго выбирала из ряда разных производителей, остановилась на этом, т.к. в целом отзывы о нем положительные, он из полипропилена, и дается гарантия на 2 года (чемодан с гарантией, давно такого не видела). Мне нужен был...  Читать полностью
Ангелина Д.
Жанна П.
Наталия Р.
Удобный чемодан, поместилось все, что нужно. Пришёл целый
Никита З.
Не первый чемодан этого производителя, рекомендую
Сания М.
Покупаем третий чемодан этой фирмы. Вместительный, прочный, удобно катить, легко моется.
Владимир П.
Целый , пришел быстро , по качеству посмотрим как себя покажет .
Екатерина Д.
Сабина Н.
В целом,крутой чемодан Приехал в срок,не мятый,чистый и без нареканий в общем то Довольно вместительный,ездили вдвоем на неделю на море,влезло всё,что нужно и даже стайлер,за это плюс Однако,когда уже отказались дома, увидели,что молния порвалась и появился след на ручке. Ездили на автобусе,полагаем,что ручка там и примялась. Однако вопрос с молнией...  Читать полностью
Татьяна
изменен 8 сентября 2024
С виду все хорошо, красивый очень, хорошо упакован. но.. Есть маленькое пятно то-ли клея, то-ли скотча. Просто рукой не отошло, попробуем дома спирт. салфеткой отодрать
Арина С.
Лариса К.
Мартыновская Светлана
Анастасия Б.
Отличный чемодан! Очень качественный, уже выдержан одну поезду) Полет нормальный
Чемодан очень стильный, вместительный, крепкий, легок в движении. Поездку выдержал. Покупкой довольна.
Вика
Пока впечатляет. Жаль, светлый купила. Чехол на него надо купить
Константин О.
Хороший чемодан, полетал в ручной клади со мной уже в 4 страны и ещё полетит. Колесики крепкие и удобные, в целом чемодан удобный. Снял две звезды за немного бесячий минус конструкции. Если его сильно набить вещами, то ручка выдвигается только на половину. У жены аналогичный чемодан, другой фирмы, она упаковывает вещами до предела и ручка у нее выдвигается...  Читать полностью
Анна Ф.
Лилия К.
Привезли покрытый вековой пылью чемодан, со следами эксплуатации - потёртости и царапины на корпусе. Пришлось ехать и возвращать эту "красоту"- потерянное время и испорченное настроение
L
L L.
Несколько чемоданов этой фирмы, и все было хорошо. Купила маленький, в пункте выдачи проверила - ручка работала во всех положениях, в когда чемодан был упакован для поездки, ручка не открывается на максимальную высоту. Проверила, что на пустом чемодане все работает, а на заполненном - нет.
Мария М.
Очень удобный чемодан ! Мне понравился, уже прошел путешествие на поезде , по плиткам и бордюром отлично
Марина Р.
Свои функции выполняет исправно: колесики едут гладко, корпус прочный, замок с кодом работает. Внутри все швы аккуратные. Покупкой очень довольна!
Чемодан понравился, пережил 2 перелета. НО при первом перелете была сильно на 90 градусов погнута железная эмблема Belletti. При чем чемодан был в плотном чехле, который эта погнутая эмблема продрала острым краем. Она чуть выступает и похоже чемодан где-то зацепился этой эмблемой. Пришлось ее вытащить, т.к. руками ее обратно не разогнуть, и теперь на...  Читать полностью
Любовь
Симпатичный чемодан, посмотрим как будет в эксплуатации
т
татьяна Б.
Это уже второй чемодан этой марки. Первый, размера L отлично показал себя в поездках. Легкий, колесики вращаются во все стороны, пользоваться чемоданом очень приятно.
Обалденный чемоданчик ❤️ красивый, выполнен очень качественно, украсит моё путешествие ❤️
отличный. выдержал поездку на море набитым. очень довольна