2. Макияж

Вес, г
4.8
Беларусь

Светлана У.
Обалденная текстура, запах, стойкость есть, если не есть и не пить. Не сушит губы, рекомендую
Тон нежный, текстура мягкая, очень понравилось. Долго держится на губах, Буду ещё заказывать.
Галина О.
Блеск супер, заказываю его постоянно
Елена Н.
Хороший блеск, на моих губах цвет получился ближе к пыльно-розовому, смотрится очень натурально, консистенция приятная, губы не сушит. Я довольна.
Анжелина П.
Мне блеск не понравился, смотрится на губах « тяжело», стойкий.
Ксения Л.
изменен 10 июня 2024
Стойкая и оттенок красивый 👍 Дополняю. Накрасила на работу утром. Пила, ела, много говорила, а помада как была на губах так и есть и не пачкает никого, если в щечку чмокнуть. Очень довольна, оттенок супер, ложится прекрасно, стойкость 👍 Дамы берите однозначно! Мужчины радуйте своих дам, не сомневайтесь в качестве этой фирмы!!! На фото примерно уже...  Читать полностью
Любовь К.
изменен 7 июня 2024
Помада супер ! Лучше чем я ожидала даже . Оттенок соответствует. Удобная кисточка для нанесения , помада жидкая и легко распределяется . Через несколько секунд после нанесения становится матовой 😍 и не размазывается . Губы не стягивает , очень комфортно.
Цвет не такой немного но мне нравится
Чуть темнее чем на фото, но мне понравился цвет
13 мая 2024
Екатерина Ш.
3 мая 2024
Помада супер) стойкая, яркая, еще закажу 🥰🍓🫶
Милена Б.
1 мая 2024
Помаду покупаю не первый раз, у меня свой тон губ темный и смуглая кожа, именно эта (тон 222) помада выглядит красиво и нюдово, покрытие плотное, не полосит, дает стойкий и матовый финиш, на губах не ощущается, держится довольно долго, но я обычно покрываю маслом. Хорошо себя ведет в наслаивании с другими брендами помад, в период носки не трескается...  Читать полностью
Мария
30 апреля 2024
Хороший цвет, достаточно стойкая, но по мне сушит губы.