2. Компьютерная и офисная мебель

Столик/подставка для ноутбука
7 дней
Вес товара, г
2000

Отзывы о товаре 419 Столик для ноутбука в кровать. Складной кроватный столик из бамбука для завтрака в постель

Дмитрий П.
13 мая 2024
Супер
Валерия С.
7 мая 2024
Столик отличный, единственный минус, что полочка постоянно выпадает, когда берешь стол в руки. Намного удобнее, чем на коленях, тем более тем, кто работает из дома. У меня макбук про, он достаточно большой и места на столике остается значительно меньше, но все же. Ноутбук совсем не греется, что очень даже хорошо. Но вот чай, воду и тд, я бы не рекомендовала...  Читать полностью
Anna S.
4 мая 2024
Столик 50/50. Сама конструкция вроде ок, но не отполирован вообще, заносы поставить можно с первого же прикосновения. Вроде устойчивый) комп помещается)
Альбина А.
1 мая 2024
Отличный стол! Ноутбук хорошо помещается, а если столик наверх до упора поднять, то будет мольберт😍
Алексей П.
30 апреля 2024
Упаковка целая, но замотана скотчем. На лицевой стороне столика глубокая царапина. Присутствуют следы использования. Товар б/у. Продавец не гнушается перепродавать.
28 апреля 2024
Достоинства
Качество, очень удобен при испоьзовании
Рекомендую к покупке
26 апреля 2024
Отличный столик!👍
Анастасия М.
22 апреля 2024
Столик не плохой, запах только присутствует
Зузик К.
15 апреля 2024
Доволен
Дмитрий М.
14 апреля 2024
Столешницу выгнуло. А целом неплохо.
Денис С.
13 апреля 2024
Достоинства
Столик не плохой своих денег точно стоит ! пользоваться удобно !
Недостатки
Есть пару не больших нюансов ! Ящик маленький очень по глубине туда помещается либо провод для зарядки либо флэшка ! мышка уже не влазит ! И на фото видно пару мест где можно занозу заходить.
В основном очень удобный к покупке советую ! мне понравился !
Исабек А.
12 апреля 2024
Находка для удаленщиков). Крутая вещь, решает большую проблему. Есть над чем поработать еще мастерам, имхо. Гладкость не идеальная, размеры ножек не совпадают около 1см.
Екатерина М.
12 апреля 2024
Сделан добротно.
Кристина С.
11 апреля 2024
Комплектация полная. Ножки поднимаются. Дерево покрыто лаком гладкое, не колючее. Необработано только в отверстиях. Оказалось что длина это длина всего столика, а не откидной части. Ну, думаю не так страшно. Единственный непредусмотренный минус это то что кровать магкая не равномерно из-за этого часть столика наклонена назад. А ещё для тех кто привык...  Читать полностью
11 апреля 2024
Столик хороший в смысле качества. Но возврат, т.к. боковая подставка для ноута неудобно. За это убрала звезду. Заказали с подставкой посередине.
Максимова Яна
10 апреля 2024
Классный стол!
9 апреля 2024
Достоинства
Прекрасный столик. Покупала для послеоперационного периода, когда можно только стоять и лежать на спине. Отлично размещается на обычном столе для работы стоя (а еще на нем можно поесть), в кровати лежа тоже удобно, можно приподнять часть столешницы с ноутом, при этом часть с мышкой будет горизонтальной. Столик крепкий, устойчивый, эстетичный. Благодаря...  Читать полностью
9 апреля 2024
На вид крепкий, края хорошо обработаны
Людмила С.
Хороший столик, рекомендую!
Леонид Б.
8 апреля 2024
Хотелось бы пошире, но так все как в описании
Ольга Л.
изменен 6 апреля 2024
Стол удобный , но весь растрескался, столешница вздулась. На нем стоял только ноутбук, ничего тяжелого. Торец некрасиво замазан.
4 апреля 2024
👍
Алиса Ш.
2 апреля 2024
Достоинства
Очень удобно, подойдет на подарок
Недостатки
Резкий запах, но со временем прошел
Анастасия Р.
изменен 31 марта 2024
Стоит всех своих денег! Очень качественный столик, подойдет под все, что только душеньке угодно! Однозначно рекомендую!
Людмила П.
31 марта 2024
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Получила бракованный товар
Полностью не закрывается , трещины
Анна З.
29 марта 2024
Сама конструкция и задумка неплохи, но подкачало исполнение. Практически сразу столик начал трещать и покрываться трещинами
Алексей А.
изменен 22 марта 2024
Достоинства
Регулируется высота столика и наклон столешницы.
Недостатки
После недолгого пользования прогнулась столешница (видимо под весом ноутбука 1.8 кг). Выпирающая часть (на которой ноутбук стоит в поднятой столешнице) разболталась и сейчас вообще легко вытаскивается. Выдвижной ящик не фиксируется и при движении самого стола ящик выдвигается.
Пользовался в общей сумме часов 8-10, после чего начали проявляться дефекты.
Игорь К.
21 марта 2024
Приятная и функционально и визуально.