Берцы GARSING 701 Ranger

Высота каблука, см

Отзывы о товаре 869 Берцы GARSING 701 Ranger

Морпех
10 октября 2024
Белорусы молодцы! Отличная обувь.
Денис И.
8 октября 2024
Берцы на то и берцы что должны держать ноги в тепле и сухости, самое уязвимое место вообще щель, не то что в дождь ходить, утренняя роса с травы попадает внутрь (путь до работы по козьей тропе:) ), не рекомендую для мокрой погоды.
Илья Ш.
Александр
7 октября 2024
Дубовые до ужаса, а подошва мягкая и мажется. Шерсть вылезает клоками, так что изотрутся за месяц в лучшем случае. В общем не рекомендую.
Максим С.
7 октября 2024
берцы соответствуют описанию. Размер выбирал по рекомендации производителя в описании. Стопа 270 см, 43 размер запас 1 см.
Надежда В.
5 октября 2024
Каро Х.
5 октября 2024
Сергей Л.
3 октября 2024
Больше 10-ти лет пользуюсь продукцией этой фирмы,отличное качество по разумным ценам.Рекомендую,не пожалеете
Владимир М.
Ботинки хорошо прошиты, нужно брать на размер больше
Дарья К.
Брала для подростка размером больше, на вырост. Отличные берцы, удобные.
Максим С.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Соответствует описанию.
На вид хорошие, как на картинки.
Виталий П.
1) коробка была мятая но это ерунда 2) Сами ботинки на 10+ беру вторые, первые взял в прошлом 2023 году проносил год носил летом и зимой с тёплыми носками все 👍 всем советую лазил везде по работе подвалы чердоки после работы тряпочкой протер и на танцы можно идти Спасибо продавцу и Озону
Сергей
Достоинства
Цена
Недостатки
Гнезда под шнурки с плохого метала, шнурки тонковатые.
Этой цене соответствуют но от Белорусских производителей ждал большего. Хотя шить могли и в китае тогда понятно что с заклепками.
Пётр С.
Искал обувь для прогулок с собакой - идеально подошли! Обработал воском, влагу от мокрой травы не пропускают. Разносились примерно за 30 км. Внутри жестковаты конечно, но я ношу с толстыми носками. Максимально ходил в них 8 км - отлично! Пришли ко мне с мышиным помётом внутри, для такого класса обуви считаю это за показатель качества) Шнурки норм, петли...  Читать полностью
Юрий И.
Зуфар Ш.
Качественная обувь, к пошиву претензий нет. Размер соответствует заявленному
Алексей Ф.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество
Недостатки
Кривовато сделаны местами, блочки царапают шнурки при затягивании. Увесистые)
Тяжелые берцы из толстой жесткой кожи - дарят ощущение надежности и некой защищенности от воздействий внешней среды. В целом, это все, что следует ожидать от подобной обуви за такие деньги. Купил, чтобы лазить по грязюке, оврагам и прочему бездорожью и было не жалко)...  Читать полностью
Артем Ш.
Владислав К.
Александр ч.
Петрунин Е.
Любомир к.
Сидят как влитые, и на удивление не начали натирать. Конечно для удобства нужно разносить, но в целом я доволен. И ещё момент касающийся размера, рекомендую заказывать несколько разного размера (свой размер и +1 и -1) а то реально есть шанс промахнуться. Благо система оплаты после примерки такое дозволяет.
Владимир Б.
Александр Ш.
Елена Ч.
Максим Т.
Недостатки
холодные
Галия Ш.
21 мая 2024