Берцы RockMerch
636,35 BYN 1 305,14 BYN

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
Кожволон (кожеподобная пористая резина)
Зима
Черный
Российский размер

Отзывы о товаре 8 Берцы RockMerch

27 декабря 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Неплохие ботинки, плотная кожа.
Недостатки
Лет 5 назад покупала демисезонные, они были более качественно сшиты. В икрах узковаты.
Покупкой доаольна. Первое время натирают мозоли, пока не разносились. Купила и приклеила напяточники, с ними лучше. Рекомендую их сразу вставлять.
Анна Л.
18 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
теплые!
я думала они осенние,так как фото с внутренней стороны ботинок не было, когда увидела,что внутри утепленные,удивилась конечно. единственное резина немного торчит(2 фото) и конечно нужно разнашивать. фото уже поношенных, поэтому вид может не очень, спасаюсь от соли как могу.
12 ноября 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
выглядят хорошо, реальная кожа, внутри какой-то мех, ЛЁГКИЕ, комфортные
Недостатки
правый и левый немного по-разному сшиты)))) видно, если приглядываться, но смешно, с подошв торчали куски необрезанные и не везде ровно)
думал будут жёсткие тяжёлые боты и вообще вряд ли такое можно будет носить. Оказались вполне нормальными ботами, имхо не ассоциируются сразу с рокерами, хорошо гнутся, весят мб чуть больше кроссовок) На счет теплоты не знаю - пока не морозы. Подошва ниже, чем у стилов на 42 размер брал 41 ботинки
Иван С.
3 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Тёплые, удобные, хорошо смотрятся на ноге
Недостатки
Не выявлено
можно брать
Кирилл А.
2 октября 2023
Достоинства
Очень аккуратно выглядят на ноге и очень легкие для гадов.
Недостатки
Сшиты не очень аккуратно.
На первый взгляд оч круто, хотя и много нелепых мелочей (дырявый клапан, кривые швы, не очень ровная выкройка, самые дешманские шнурки). Но в целом это довольно крутые боты, оч стильные и самое главное удобные, посмотрим как будут носиться.
Максим П.
12 февраля 2024