2. Уход за волосами

Тип волос
Тонкие, Поврежденные, Окрашенные
Эффект
Питание, Восстановление, Блеск, Разглаживание, Блонд надолго

Отзывы о товаре 306 BES Маска для окрашенных волос профессиональная (pH 3) MIDOPLA COLOUR LOCK МИДОПЛА, 150 мл / подходит для блонда

9 февраля 2024
Достоинства
Хорошая маска, спасибо!
Борис Ф.
6 февраля 2024
Достоинства
Покупал дочке. Отозвалась так : маска-огонь!!! Покрасилась в светлый цает, волосы пострадали, а маска очень помогла волосам ожить.
Александра Б.
24 января 2024
Достоинства
Шикарная маска для волос. От производителя
Светлана Е.
21 января 2024
Достоинства
По совету своего парикмахера 3-тий год пользуюсь именно этой маской!!!!
Мебония Т.
27 декабря 2023
Маска классная на мои волосы классно подошли
23 декабря 2023
Недостатки
Пользовалась этой маской раньше, но брала в салоне и упаковка была иной (зелёная банка). Здесь же, такое ощущение, что изменилась не только упаковка, но и содержание. Волосы электризуются (хотя после использования качественных средств, не сталкиваюсь с этой проблемой). И по консистенции, запаху маски отличается от того, что брала ранее (запах был более...  Читать полностью
Елена Р.
3 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошо питает и увлажняет волосы.
Недостатки
Классная маска. После окрашивания для волос идеальный вариант 👍 Волосы живые напитанные! Очень довольна куплю большую! Спасибо продавцу!!!
30 ноября 2023
Достоинства
Волосы мягкие ,легко расчесываются ,приятный запах,нежная текстура
Недостатки
Пока не увидела
Надеюсь буду пользоваться долгое время и волосы от нее жирнеть не будут
Инна А.
29 ноября 2023
Достоинства
маска супер, пользуюсь уже несколько лет, очень довольна 👍
Светлана П.
22 ноября 2023
Достоинства
отличное качество, густая , после использования не жирнит волос , хорошо смывается. волосы мягкие и послушные. нет статического электричества
9 ноября 2023
Достоинства
обычная
4 ноября 2023
Достоинства
Очень люблю эту маску,густая,шикарный запах
Недостатки
цена
28 октября 2023
Раньше маска была лучше, сейчас что-то совсем не помогает
Дарья И.
17 октября 2023
Достоинства
Маска как всегда на высоте, творит с волосами чудеса питая увлажняя и восстанавливая
Анастасия С.
19 августа 2023
У меня волосы осветлены год назад, больше не красилась. Очень сухие, путающиеся. Мои волосам не подошла, ноль эффекта.
Селезень Анна
4 августа 2023
У маски приятный запах. Подержала 3-4 минуты и уже есть эффект после первого применения. Волосы мягкие и гладенькие. Пользуюсь другими товара этого бренда, решила попробовать эту линейку
Оксана Ч.
1 августа 2023
Достоинства
Отличная маска. Покупала по рекомендации парикмахера. Волосы после аиртач- сказали Спасибо
Татьяна Г.
31 июля 2023
Достоинства
Эффективность
Недостатки
Очень нравится эта маска, пользуюсь регулярно много лет. Мне подходит приятный запах маски. Супер блеск волос не может не поражать взгляды окружающих. Волосы гладкие, шелковистые и послушные. Плюсом использую средство номер 5 для разглаживания и выпрямление при термоукладке.
Х
Халилова Наталья
6 июля 2023
Достоинства
Отличное качество. Много!
Недостатки
Волосики как детские после нее. У меня осветленный блонд
Наталья Л.
28 июня 2023
Достоинства
Волосы после применения блестят и структура волоса по ощущениям плотная, ну и запах на волосах очень приятный
Юлия Д.
25 июня 2023
Достоинства
Обожаю эту маску,беру для волос с кератиновым выпрямлением,поменялся дизайн,но по запаху и консистенции все тоже самое,положили пробники в подарок))
Хорошая цена сейчас за 1000мл
Светлана Г.
20 июня 2023
Достоинства
Да! Это та самая Midopla один в один, как в ярких салатовых баночках. Тот же изЮмительный запах, та же консистенция, тот же эффект.
Недостатки
Новый дизайн не впечатлил.
Эх, было дело, привозили из Европы 1000мл по 10 евро... Теперь радуемся, что есть ещё возможность взять в России. Спасибо итальянцам, BRP и Озону.
Margarita L.
19 июня 2023
Достоинства
раньше работала на этой продукции в салоне и очень была хорошая маска раньше, поэтому решила взять и к моему глубокому сожалению, разочаровалась... Это совершенно другая маска((( волосы, после нее как стекловата, хотя у меня блонд, но раньше волосы были шелковистыми и увлажненными... В целом, нормпльная маска, но не Вау...
12 июня 2023
Достоинства
Большая банка на 1000 мл гораздо выгодней по цене, чем меньший объем:) даже если она занимает половину полки в душе. Приобрела по совету своего мастера для ухода за волосами. Очень довольна. Спасибо продавцу. Пришло все вовремя, упаковано отлично
а
анна
7 июня 2023
Достоинства
приятная тающая маска. волосы очень пересушенные, даже после 1 раза использования стали получше. не жирнит у корней, что для моей коди головы очень хорошо. Очень довольна!
Недостатки
пока не обнаружерл
Ирина Г.
28 мая 2023
Достоинства
Упакована была в картонную коробку, ничего не вытекло. Внутри очень плотная пластиковая мембрана, маски много. Пробовала в салоне- эффект понравился, волосы увлажненные и ухоженные после окрашивания!
Недостатки
Посоветовала парикмахер для сохранения цвета окрашенных волос и увлажнения.)
27 мая 2023
Достоинства
Приятный запах, небольшой расход
Недостатки
Не обнаружила
Обалденная маска для волос, после неё волосы гладкие, блестящие, легко расчесываются, восторг! Очень экономичный расход, данного количества думаю хватит на 2 года с лихвой, на волос длиной ниже лопаток.
Андрей А.
24 мая 2023
Недостатки
Пока не выявлено
Приятный запах. В меру густой. Большой объем. Пришел хорошо упакован
Елена Л.
22 мая 2023
Достоинства
хорошая масочка
Недостатки
не знаю.будет ли работать.но достаточно приятная.рекомендую