2. Бескаркасная мебель
  3. Диваны и пуфы бескаркасные
  4. tamm
Бескаркасное кресло Chillout, Бескаркасный диван из ткани, кресло-мешок Размер XXXXL

Бескаркасный диван
Материал обивки
Велюр искусственный, Велюр натуральный
Материал наполнителя
Пенополиуретан
Форма кресла-мешка
Диван
Сортировать по: полезности дате оценке
Татьяна П.
21 мая 2024
Нам диван не встал под кровать чердак,как рассчитывали, ребенок падает на пол, а продавец отказал в возврате. Лучше бы заказала у другого продавца! а этот за 26 тр поедет на дачу!
Юлия З.
10 мая 2024
Спасибо производителю за такое прекрасное и удобное кресло. Моей семье очень понравилось. Сидишь и отдыхаешь. Оно низкое думала, что не удобно будет сидеть , но нет все отлично. Цвет пудра на фото был темнее , на самом деле светлее. Нам понравился нежный , красивый велюр. С низу есть замок , который расстегивается думаю чехол можно снимать и стирать...  Читать полностью
Алексей С.
7 мая 2024
Евгений С.
5 апреля 2024
Евгений С.
5 апреля 2024
Супер материал. И качество изделия вся семья довольна очень
Нина С.
15 марта 2024
Офигенное большое удобное ,не проваливается .коробка целая проклеена лентой с надписью "сборка под камерой"внутри коробки лежит в специальном чехле на замке ,и потом только в вакууме . не скользит не мятое .просто огромное спасибо за качество !
Наталья А.
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Мягкое ,удобное не громозкое кресло ,сперва купили одно ,следом решила приобрести второе ,комфортно тем, что как женщина могу переставить куда угодно ,форму не теряет, материал приятный, цвет практичный , многие сравнивают с надувным матрасом ,это вовсе не то ,что думают я такого качества приобрела диван ,для меня это самая приятная покупка и сама...  Читать полностью
6 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный
Игорь Л.
изменен 3 февраля 2024
Алёна К.
10 января 2024
Достоинства
Отличное, удобное кресло, в восторге вся семья.
Недостатки
Брали для девочки подростка. Очень довольна. Красиво смотрится в молодёжном интерьере.
Ммикси Х.
изменен 5 января 2024
Достоинства
Долго выберали кресло. Очень остались довольны. Комфортное, анатомически удобное. Сшит качественно, материал приятный.
Анастасия А.
24 декабря 2023
Достоинства
очень удобное кресло
долго выбирала,качество хорошее,сидеть удобно
5 декабря 2023
Достоинства
качество хорошее. рекомендую. легкое