1. Электроника

Качество материалов:Хорошее
Удобство использования:Удобно
Дизайн:Превосходный
Качество звука:Хорошее
Отличная колонка! Не ожидали такое качество! Упакована в двух коробках. Всё отлично приехало. Детки песни несколько часов пели, танцевали!
Эдмон М.
Качество звука:Хорошее
Удобство использования:Удобно
Качество материалов:Хорошее
Дизайн:Превосходный
Супер реально очень хороший колонка за эти деньги стоит покупать рекомендую друзья Джан
Роман Л.
Хорошая колонка, работает. Звучит громко. Светомузыка есть. Эквалайзер и много что ещё. Можно брать и пользоваться. Пригодитьс на строке или ремонте.
Максим Я.
Пришла в помятой коробке. Была разряжена зарядили, включилась. Затем при подключении телефона какие то помехи а музыка там где то в далеке. Пробывали гитару подключить, все тоже самое. Через пару часов включили заново, так она вообще перестала включатся. Хотя пока писал отзыв, включилась подсветка. Офорляю возврат. Жалко время потраченное
Иван К.
Отличная колонка, отличный продавец
Роман Л.
25 мая 2024
Качество звука:Среднее
Дизайн:Хороший
Удобство использования:Нормально
Качество материалов:Среднее
Упакована в коробку и плёнку, коробка помята была немного. Железки спереди открутил выпрямил поставил на место. Играет и светится, создаёт хорошее впечатление. Мне почему то без микрофона попалась. Может забыли положить, но мне он и не нужен. С телефона можно музыку слушать.
Иван К.
Людмила к.