1. Электроника

Тип датчика
Оптический светодиодный

Отзывы о товаре 3543 Беспроводной набор Lima C-993 RU,черный,полноразмерный

Натали
Я 10 лет была неразлучна с клавой+мышкой Майкрософт, но вот она накрылась и пришлось искать замену. Я так рада, что заказала именно эту клавиатуру, мышь - огонь!! к клаве привыкла за пару дней! Я за компом работаю много, клавиатура и мышь для меня очень важны. Дома давно пользую мыши Дефендер, они классные, но эта мышь - просто любовь!! Дефендер, спасибо...  Читать полностью
Семён М.
4 октября 2024
лучшее дешовое решение и довольно качественное, очень понравилась мышка, мак ужобства
Игорь Д.
4 октября 2024
Круто, что клавиатура беспроводная весь набор подключается 1 usb модулем, по минусам клавиатура без подсветки, в темноте просто не видно клавиш ну ладно нигде и не было написано за подсветку, если по факту то мышка зависает прерывается курсор, а клавиатура печатает не сразу и вызывает залипание клавиш, если я попробую напечатать на ней то выйдет что...  Читать полностью
Наталья Н.
Василий П.
Владимир К.
3 октября 2024
Так то вроде работает и мышка и клавиатура. Но Bluestacks5 ее не видит, андроид ее не видит. Как то промахнулся при заказе. Расстроен.
D
Daria B.
Александр С.
3 октября 2024
хорошая удобная, тихая, батареек нет в комплекте.
2 октября 2024
Здравствуйте клавиатура просто бомба! Хорошо работает без всяких звуков , очень приятно тыкать , но есть маленький минус то что у клавиатуры батарейка быстро садится где то за пол часа вроде а так клавиатура очень прекрасная) мышку особенно очень удобно держать только колесико неудобно нажимать( а так все замечательно, спасибо за такую прекрасную клавиатуру)...  Читать полностью
Сергей В.
2 октября 2024
Достоинства
Цена\качество. Советую.
Недостатки
Жаль нет батареек
Жаль нет батареек в комплекте.
Антон И.
Хорошая клавиатура, плюс мышь в комплекте. Все без проводов главное и подключается к одному адаптеру. Все работет. Для офиса самое то👌
Дарья А.
Классный набор! Мышка очень анатомическая🔥но звук все таки громковатый. Прошлая была совсем бесшумная. К этой привыкаем. А клавиатура по звуку так понравилась! И качество отличное!
Александр В.
Олеся Л.
Вроде бы не плохой комплект,да нужно учитывать его стоимость,но) Но#1 кнопка fn на клавиатуре,дай бог здоровья кто её выставил под шифтом где должен быть ctrl Но#2 максимальный срыв сенсора при малейшем поднятие мышки,курсор улетает за пределы орбиты Исправив эти два но,комплект будет классный) цвет и тактильность хорошая,но два минуса мне прям ого...  Читать полностью
Иван П.
Рафаэль Эдвардович
V
Valery Y.
Достоинства
Пришла в рабочем состоянии.
Недостатки
Упаковка с повреждениями. Никакой дополнительной предохранительной упаковки для хрупкой посылки.
Алексей
Достоинства
Удобный комплект для компьютера. Кнопок отключения нет - при откл. ПК комплект не активен/засыпает.
Недостатки
Не обнаружено.
Клава норм. мягкие кнопки и ТД. но горячие клавиши не работают
Ольга Ж.
Клавиатура все время теряет связь с компьютером. Мышью пользуюсь через передатчик. Клавиатура на помойке.
Евгений Р.
Виктор М.
Все работает, НО заявлено 12 метров в описании, на коробке вообще 15 радиус это ложь, клава может и да, вот мышь через 4 метра уже начинает подтупливать, приходится перемещаться ближе, в остальном все устраивает
Анатолий Х.
Мышка работает хорошо, у клавиатуры плохой отклик клавишей, особенно после паузы. Приходится несколько раз нажимать клавишу. Клавиши мягкие, что дает возможность бесшумно работать. Добавить бесшумную мышь и убрать минус отклика клавиатуры был бы идеальный комплект, а так только 4 звезды с натяжкой.
Олег С.
Рустем Г.
Пришел в порванной коробке, а так все работает.
Андрей К.
Достоинства
не ерзает по столу, бесшумная
Недостатки
вроде пока нет, неделю юзаем
может чуть жестковаты кнопки по сравнению с Трендовыми клавами, но в целом норм
Cтепан М.
Клавиатура норм, приятная на ощупь, легкая, хорошо работает. Мышка не понравилась. Неудобная и работает странно (то медленно ползает то бегает) не получается ее настроить к одному режиму быстрому. Клавиши шумные. Как дополнение к клавиатуре-да. Но как устройство для работы в САПР-нет. В целом для такого комплекта за эти деньги пойдёт.
Андрей Ж.
пропуск нажатий, для слепого ввода не подходит абсолютно