1. Хобби и творчество
  4. AEROGRAPHDEVICE

Аэрограф для творчества
Розовый
Китай

Отзывы о товаре 79 Беспроводной портативный аэрограф с аккумулятором и компрессором многофункциональный для творчества, макияжа, маникюра, кондитеров

Анастасия Б.
28 апреля 2024
Лучшее приобретение за последнее время) Теперь градиент - это не проблема) По качеству претензий нет, упакован хорошо. Результат отлиЧНЫЙ)
Очень странно работает, не могу понять, то ли аэрограф хочет распыляет, а не хочет не распыляет, то ли я что- то не так делаю?
Анна У.
Отличный аэрограф
Елизавета К.
Аэрограф хороший, но кнопка начала заедать, не становится в исходное положение. Хорошо распыляет, но кнопка включения…….
Валерия Л.
Все соответствует
Азис Б.
Внешний вид лучше ожидаемого, работает
Отзыв - 1 впечатление. Внешний вид шикарен, цвет супер. Все целое, кроме внутренней части коробки, вибрация в руку не отдает, не шумный. Работаю аэрографом 1 раз, сравнить не с чем, мне все понравилось. Успела урвать за 1 т.р.)
Алексей Т.
Александр М.
Пришёл полностью разряженным. Долго не удавалось зарядить, потому что оказалось был включен. Но потом зарядился быстро. Покупал для технического моделирования. Работает хорошо. Покупкой доволен.
Ксения Б.
Достоинства
Брала на подарок, очень полравился
19 мая 2024
Очень красивый, спасибо🙏💕
Анна Щ.
17 мая 2024
Достоинства
быстро пришел, хорошая упаковка
Недостатки
супер удобная вещь, много занимаюсь творчеством, аэрограф стал незаменимым помощником! Комфортен в работе
Валентина А.
12 мая 2024
Достоинства
Супер вещь, очень классный аэрограф. Выручает каждую неделю, цвет такой красивый, надежный 👍
ОКСАНА Д.
7 мая 2024
3 мая 2024
Супер штучка, попробовала на торт, получилось всё с первого раза. Удобно держать в руке, аккумулятор держит долго!
Зарина Х.
28 апреля 2024
Все легко и просто, аэрограф работает хорошо 👌
а
анна н.
20 апреля 2024
Компрессор ооооочень слабый , характеристики смотрела но не ожидала что настолько слабый! Градиент в 2 цвета на все ногти не вывез , еще и заряд закончился и это при полной батарейке! НЕ СОВЕТУЮ!!!!!
Ч
Черноморченко
3 апреля 2024
Достоинства
Компактный
Недостатки
Пока не обнаружил
На данный момент еще не использовал. Куплен для того чтобы закрашивать " рыжики" и " жучки" на кузове автомобиля. Т.к. была зима и красить по холодному нельзя, еще не использовал.
Данила П.
24 марта 2024
alexsey m.
18 марта 2024
Достоинства
Очень понравился
Идеально работает
Гульназ А.
1 марта 2024
Вчера протестировали аэрограф в салоне. Делали сложный дизайн ногтей. В работе очень понравился, распыляет плавно, послушный. На 8 марта коллеге решили тоже такой же подарить.
Татьяна Е.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошо распыляет водные растворы типа гидролатов доя лица
Недостатки
Использовала для косметических процедур. Гидролат для лица можно заливать а более вязкий тоник распылить не возможно, просто не распыляет, а распыляет воздух. Возможно можно настроить, но инструкции на русском нет! Ну хорошо, а как краски распылять ведь он и для этого служит. Не понятно и потому...  Читать полностью
Анастасия М.
4 февраля 2024
Достоинства
Много функций
Мария Т.
2 февраля 2024
Достоинства
Классная штука за свою цену
Недостатки
Спустя месяц активной работы умер
Алексей Р.
29 января 2024
Достоинства
Работал
Недостатки
Сдох после первого использования
Удалось покрасить пяток крошечных деталей (площадью до 3 см2 каждая). Аккумулятор сел и больше не заряжается, дивайс не подаёт признаков жизни. Очень ненадежный прибор.
Игорь Ч.
7 января 2024
Достоинства
все
товар соответствует описанию
3 января 2024
Достоинства
За свои деньги нормальный аэрограф, еще и красивый)
У
Уулкан Р.
1 января 2024
Очень плахой аэрограф пару раз позвалас и не работает не советую
Галина П.
2 ноября 2023
визуально нормальный,еще не использовала
Сергей Ш.
31 октября 2023
Достоинства
Компактный, недорогой.
Недостатки
Давление маловато...
Покупал для покраски сборной модели, так и не понял, в каких пропорциях для него надо смешивать краску, но что-то да получилось....