1. Бытовая техника

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Особенности
Вертикальная парковка, Регулировка мощности, Светодиодный дисплей, Управление на рукоятке

Отзывы о товаре 910 Беспроводной вертикальный пылесос Teqqo Powerstick Plus

Марина С.
30 сентября 2023
Достоинства
Пылесос - огонь 🔥 по крайней мере, меня устраивает более чем. Из плюсов: 1. Легкий ( убираю 90м2 и рука не устает) 2. Не шумный (спокойно убираюсь, пока ребенок спит) 3. Мощный (убираюсь на самом слабом режиме и его вполне хватает, чтобы засосать шерсть от экзота, кошачий наполнитель, крошки) 4. Подсветка (но она эффективна для меня только в полутемноте...  Читать полностью
Павел С.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Качество !!
Дмитрий Ш.
Удобство использования:Нормально
1) Одной батареи, конечно, не хватает. Убрал примерно 29кв и одна батарея полностью села - работал на сильном и среднем режиме, про слабый забыл, хотя для гладкого пола, думаю, вполне бы хватило, как раз этот минус решает второй аккумулятор, который есть в данной комплектации, но её ещё проверить не удалось - заряжается. 2) Очень плохо поворачивается...  Читать полностью
Mohamed M.
изменен 13 сентября 2024
Одна из батарей была повреждена, давала неверные проценты, работала очень мало, и не работать на 50%.
Одна батарея не рабочая. Второй хватает на самом слабом режиме пропылесосить две комнаты. На турбо режиме ТРИ минуты. Как по мне-не нормально. Если бы не выбросили коробку, вернула бы
Дарья П.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
ну что я могу сказать если этот пылесос я купила себе, брату и родителям в подарок)) легкий удобный и отлично все пылесосит
Недостатки
мне бы хотелось комплект с 2 аккумуляторами - пусть за большую цену, но не выискивать их и заказывать отдельно
Кристина Б.
За 7 минут пропылесосила квартиру 43 квадрата, один ковер с высоким ворсом и три маленьких коврика, меняя режимы с турбо на средний, осталось 40% зарядки , пылесос справился на отлично, режим турбо конечно быстро использует зарядку
Ангелина В.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Отличный пылесос, пользуюсь каждый день так как дома собака и кот, со своими функциями справляется. Продавец контактный, когда возникла проблема с аккумулятором вопрос был быстро решен.
Инна К.
Качество уборки:Ужасное
На полностью заряженном аккумуляре работает ровно 3 минуты! Заряд падает до 70% и он отключается! Полностью! Прошу либо заменить , либо вернуть денежные средства!
Юрий К.
Очень доволен покупкой. Квартиру в 50 метров можно на одном заряде 3 раза полностью убрать. Пластик качественный. Фильтр удобно мыть. Один минус, присутствует запах китайского пластика при работе.
Кристина Л.
Качество уборки:Превосходное
Моя любовь с первого взгляда. Столько моделей пересмотрела, столько характеристик перечитала, а увидела эту модель и влюбилась сразу. Огромное количество насадок, несколько аккумуляторов. Мощный, на ЭКО режиме хватает на 5-6 раз убрать квартиру 3 комнаты. На максимальном режиме, конечно быстро разряжается аккумулятор, но использую я его только для ковра...  Читать полностью
Татьяна И.
Доброе утро, пылесос доставили в срок, все красиво упаковано, но пока не пользовалась. Один аккумулятор не заряжается до 100%, сегодня буду пробовать второй. Что в таком случае мне делать?
Анна Л.
Уровень шума:Низкий
Брали в подарок свекрови, она в восторге. Очень удобный в использовании пылесос. Убирает хорошо, много насадок на все случаи жизни. Рекомендую!
Егор Б.
Уровень шума:Низкий
Хороший пылесос, правда на турбо держит плохо заряд, а так все норм
Н М.
Качество уборки:Нормальное
Достоинства
Хорошее всасывание, удобные насадки. Легко собирается и интуитивно управляется. Радуют режимы и портативность
Недостатки
Длительная зарядка аккумуляторов. Один из дополнительных аккумов разряжается на 40%, пылесос резко выключается.
Ставлю одну звезду для привлечения внимания. Если продавец исправит ситуацию и отреагирует, изменю оценку
Виолета Т.
Не работают зарядки
Надежда С.
Быстро разряжается.
Очень хороший пылесос, беру 2 уже для родителей
Кирилл М.
ПЛОХО ДЕРЖИТ ЗАРЯД !!! Разрешается после 5 минут работы! Хотя заряжается полностью! Или брак или такой пылесос
Марина Щ.
Первое впечатление очень хороше. Легкий, удобный в применении. Твердая 5.
Дарья Б.
Уровень шума:Низкий
Пылесос идеальный. Много насадок. Заряда батареи хватает чтобы убрать двухкомнатную квартиру 2 раза.
Трофимыч Т.
Качество уборки:Нормальное
Достоинства
Пылесос работает во всех трех режимах. В руки ложится удобно, как автомат Калашникова. Батарея заряжена до 100 % (вторую пока не подключал). Все части, входящие в комплектацию, изготовлены качественно. Все части стыкуются и отстыковываются без замечаний, четко, плотно. Очень удобна в работе переламывающаяся труба: позволяет убирать пыль под мебелью...  Читать полностью
Марина Ч.
Екатерина Л.
К сожалению не оправдал моих ожиданий. На максималке работает считанные секунды. Реально использовать только на средней скорости. Два аккумулятора ( один,как мне кажется неисправен). В целом для коротких вечерних уборок да,но для полноценной не подходит
Елена Ф.
Очень долгая доставка. Пришел в мятой и порватой внешней упаковке и внутри. Аккумуляторы очень быстро разряжаются. Тяжёлый, рука устает. Слабое крепление на стену. А вообще - неплохая игрушка. Обидно, что купила по максимальной цене 20260 руб, сразу начал дешеветь
т
татьяна к.
Качество уборки:Превосходное
На данный момент всё устраивает! Работает хорошо, на двух комнатную квартиру на ежедневную уборку нам хватает! Удобно и легко очищается!
Марина
Уровень шума:Средний
В полной мере оценить качество товара к сожалению не смогла. После первой зарядки пылесос проработал 5 мин. Потом стоял день, после чего не включился. Разядка в течение суток не помогла. Поэтому оформила возврат. Очень жаль потраченного времени и испорченного настроения.
Аркадий П.
Отличный гаджет очень удобный и достаточно мощный. Быстро заряжается
Ольга А.
Качество уборки:Превосходное
Пылесос огонь! Я в восторге! Собирается легко. Все пришло целое. Заряда хватило пропылесосить пол квартиры на средней мощности. С ковриками справился на ура! Никогда не думала что столько мусора))) Посмотрим как дальше будет.
Сергей Ж.
1 июня 2024
Качество уборки:Нормальное
Удобный пылесос, используем в качестве оперативного уборщика, "электровеник"