1. Электроника

Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 8 Беспроводные наушники Google Pixel Buds Pro Bay

Марина О.
Внешний вид:Хороший
Комфорт при использовании:Удобно
Классные наушники! Не хуже эпл, а стоят дешевле! Звук очень качественный, шумопоглощение лучше, чем у эпла и заряд держат намного дольше. У меня из ушей иногда выпадают, это минус, а остальное все выше всяких похвал! Рекомендую!
Анна
19 декабря 2023
Внешний вид:Великолепный
Комфорт при использовании:Нормально
Достоинства
Очень понравился звук, некоторые песни как будто по-новому звучат. Понравился режим шумоподавления и прозрачности, удобно, если надо вернуться в окружающий мир
Недостатки
Не нашла
У меня маленькие уши и мне кажется, что они выпадают)) из-за чего пытаюсь их поправить и постоянно переключаюсь между режимами шумоподавления и прозрачности, но это можно отключить в настройках. Удобные, компактные, беспроводные наушники. Очень удобное управление, приятный цвет фог - слегка сероватые.
Мария Т.
27 ноября 2023
Комфорт при использовании:Нормально
Внешний вид:Великолепный
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Отлично для Google Pixel
Качественная упаковка для доставки, коробка с заводскими пломбами без повреждений, готовы к работе
Сергей П.
10 ноября 2023
Достоинства
Отличные наушники,гибкие настройки,поддерживают одновременную работу на двух устройствах,это очень удобно,не нужно переключать настройки блютус при переходе с ноута на телефон и обратно. Товар пришёл в назначенный срок,упакован добротно. Рекомендую!
1 ноября 2023
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Отличные наушники. Очень стильные. Кейс не маркий. К Пикселю подцепились автоматом. Звук понравился больше, чем у прошек Эирподсов
Кирилл Ч.
11 апреля 2024