1. Электроника

Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 143 Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 5 белые

Кирилл Б.
24 мая 2024
1. Внешний вид кейса: выглядит очень приятно, на ощупь что-то вроде софт тач покрытия и не скользкое, версия китайская так как в каком-то обзоре слышал что в глобалке должны быть надпись под крышкой. Оценил кейс на 4 из-за кажущейся хлипкости крышки - на оценку товара не повлияло. 2. Сами наушники удобной формы, из кейса достаются легко, но сидят в...  Читать полностью
Белый цвет и минималистичный стиль делают наушники привлекательными. Они отлично смотрятся и подходят к любому образу
Сенсорное управление работает без сбоев. Легко переключать треки и принимать звонки одним движением
Супер наушники для путешествий! Compact и с отличным шумоподавлением
Управление сенсорное, что очень удобно! Звук на высоте, идеально для музыки и звонков
Звонки проходят четко, собеседники слышат меня хорошо, даже в шумной обстановке
Катерина Ч.
Отличные наушники. Хороший звук. В комплекте короткий проводок для зарядки и инструкция. Перед использованием нужно зарядить (приходят разряженными).
Роман З.
изменен 28 сентября 2024
Внешний вид:Великолепный
Установил на смартфоне макс. громкость как бы громкости не хватает. По умолчанию в приложении стояла мин.громкость. установил увеличение громкости в приложении касание правого наушника потапал по наушнику и поперло. Когда скачал recorder&smart apps установил нужные мне настройки поперло вообще класс. К ноутбуку подключаются без проблем нажимаем и...  Читать полностью
Иван Н.
Купил для спорта, и они не подводят! Классная батарея и качественная сборка
Матвей К.
Отличные наушники, оригинал, звук тоже отличный, но защита от ветра работает коряво, но это всего лишь небольшой минус.
Данила К.
Китайская версия, отсюда и цена. Важно Вам это или нет - решайте сами
Анжела П.
Наушники легкие и удобно сидят в ушах. Даже при длительном использовании не возникает дискомфорта
Юлиана Н.
Удобные и легкие, идеально подходят для длительного использования. Микрофон работает отлично!
Ася Ж.
Функция активного шумоподавления действительно работает! В общественном транспорте или на улице можно насладиться музыкой без посторонних звуков
Серафим Л.
Наушники обеспечивают чистый и насыщенный звук. Бас хорошо проработан, а высокие частоты звучат четко.
Максим Ш.
Отличное качество звука и надежное шумоподавление! Рекомендую!
Качество звука:Хорошее
Обалденные наушники, купили с мужем одинаковые, нравятся. Звук- пушка💥
Внешний вид:Хороший
Комфорт при использовании:Удобно
Мои первые Bluetooth наушники, мне понравилось ими пользоваться, зарядки мне хватает на долго. Были проблемы с хрипом правого наушника, но оказалось проблема в телефоне, на Xiaomi mi 9t в настройках для разработчика надо поменять некоторые параметры и все заработало нормально.
Василий В.
Дьяченко А.
Не работает с приложением xiaomi earbads! А это значит что врядли наушники орегинал. Хотел бы просто вернуть обратно этому честному продавцу.
Иннокентий Р.
Беспроводные наушники просто потрясающие! Отличное шумоподавление позволяет наслаждаться музыкой без посторонних звуков. Звук кристально чистый, а микрофон отлично передает голос. Удобная посадка и стильный дизайн делают их идеальным выбором для ежедневного использования. Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт!
Прохор А.
Я полностью в восторге от беспроводных наушников ! Они прекрасно звучат, а функция активного шумоподавления действительно впечатляет – позволяет полностью погрузиться в музыку, не отвлекаясь на окружающий шум. Микрофон работает отлично, собеседники слышат меня четко. Дизайн стильный, а Bluetooth-соединение надежное. Рекомендую всем, кто ценит качество...  Читать полностью
Сергей
Не работают с приложением производителя
Евгений З.
Всё работает, подключил быстро, всё просто, 👍 спасибо🤝
Х Х.
Норм тема. Лучше последних аэрподсов. Которые идут с айфоном 17ым
Отличные наушники.
Качество звука:Хорошее
Отличные наушники за такую цену! Дизайн наушников и кейса очень порадовал(белая подсветка при открывании кейса радует глаз)! По поводу звучания и посадки в ушах-все очень хорошо!
Валентин Н.
Внешний вид:Хороший
Неплохие наушники. Качество звучания достойное по мне.
Достоинства
Звук, шумоподавление, аккумулятор. Одним словом - всё!
Не ожидала, что в наушниках за такую цену будет настолько хороший звук! Про микрофон тоже можно сказать отдельно, работает он отлично, никаких внешних шумов собеседник не слышит, даже неподалёку от оживлённой дороги можно разговаривать.
Юлия П.
Достоинства
После падения на плитку разлетелся наушник, теперь не закрывается плотно кейс, приходится класть что-то сверху, чтобы плотно закрывался и наушники заряжались. Нужно пользоваться аккуратно, не ронять совсем
Вячеслав Ч.
Вообще с кайфом. Звук приятный долго держится и шумодав вообще топ. Первый раз когда я его включил я думал что потерял слух. Очень сильная разница,прям кайфанул и теперь слушаю только с шумодавом.твердая 5+