1. Строительство и ремонт

Тип аккумулятора
Li-ion
Максимальная мощность, Вт
Количество аккумуляторов в комплекте

Отзывы о товаре 679 Бесщеточный электрический ударный ключ ONEVAN с крутящим моментом 1200 Нм, 1/2 дюйма, Литиевая батарея 588VF Электроинструмент для аккумулятора 21В

Гаджимурад А.
Качественная тушка. На своих АКБ можно работать пока не сдохнут далее поставите не меньше 6ампер тушка будет работать ещё мощнее. Мощности вместо заявленных 1200 а на сайте указано 1000нм выдает где то 650 700нм с мощными АКБ. Для легковых он выше крыши хватает. Удавалось открутить и головки на 32 и на 27 газелевские. За эту цену эта хороший товар....  Читать полностью
Василий Г.
Не знаю на сколько его хватит, но крутит он бомбически. Ступичные гайки на ваз 2110 откручивает на раз. Затягивает так что после него ещё нужно ослаблять. Батарея вроде тоже нормальная. Поменял КПП на Ваз 2110 индикатор показывает полную зарядку батареи. Качество сборки так себе, но за эти деньги гайковерт просто ТОП.
Игорь К.
Хороший гайковерт. Заказывал без батареек. Есть от других "китайцев". Подошли идеально. Цена приемлемая, пришел быстро. В комплекте головка на 21. То, что нужно. Приятный бонус - брелок.
Игорь С.
Все работает. Крутит на удивление мощно. Аккумы были заряженные. Доставили быстро. Единственное головки сыромятина, закос под силовые.
Вадим П.
Гайки на колесах откручивает на ура Посмотрим как поработает дальше ) единственное что внутри аккумулятора болтается что то но некритично думаю Интересно на долго этих аккумуляторов хватит но можно и по мощнее аккумулятор купить ) а так вещь хорошая облегчает работу и экономит время )!и спасибо за подарочек ( брелок))
Виталий Ш.
Легко открутил колесные гайки на автобусе ТТА, рекомендуется
Николай з.
Екатерина Ш.
Отличный гайковерт, брал его не спроста, друг в шиномонтаже в третий сезон с ним заходит, от мощности я удивился, колесные гайки на ниве, затягивал длинным воротком, даже обычной головкой открутил на изи
Руслан Б.
Вова М.
Достоинства
качество на твердую 4
Недостатки
по корпусу есть небольшие косячки. аккумуляторы болтаются внутри. все это некритично
в работе еще не проверяли.
Виталий Н.
Мне понравился -болты на колесах закрученных с трубой метровой открутил.
Вячеслав М.
изменен 24 сентября 2024
Кнопкой регулировать скорость удобно, работает плавно. Для кровли и заборов то что надо. Колесо откручивает. Батареи с макиты. Мощьность не 1200, хватает. При откручиванье гаек срабатывает стоп, что неплохо. Для своей цены отлично, советую.
Александр С.
Василий О.
Анна Н.
Хороший, на газели откручивает колёсные гайки, даже на камазе старичке открутил колёсную гайку, посмотрим на сколько хватит
Владимир К.
Мощный гайковёрт. Очень понравился. Нужен только хороший аккумулятор. Колесные гайки крутит на ура.. Товар и продавца рекомендую 👍
Артём П.
а
андрей К.
Александр С.
Антон Л.
Аппарат огонь Спасибо продавцу колесные болты на ауди на раз откручивает затягивает тоже норм проверял балонником затяжка норм я доволен один минус нет чемодана(
Дмитрий Р.
Достоинства
Небольшой по размеру,колесные гайки на шевроле круз открутил отлично.
Под биты на квадрате есть разьем.
Роман Ч.
1200нм там даже и близко не было. Максимум 450нм. Колесные гайки на минивэне открутил, не быстро но открутил. До этого заказывал на 320нм, тот еле справился, этот шустрее открутил. На работе гайковерт на 800нм, рукой беру за головку и включаю гайковерт, удержать не могу, щелчков в этот момент нет. На этом, только щелчки, провернуть не может. Поэтому...  Читать полностью
Сергей П.
в
влад ч.
Рамиль З.
Пришёл раньше срока на солярис колесо открутил без нопряга.
Илья Л.
Михаил З.
Достоинства
работает
Недостатки
пока нет
колеса на Тигуане откручивает на раз, незаменимый помощник в гараже, даже неожиданно откручивает затянутые гайки и болты
Эльмира Б.