БЕЗ САХАРА: Фасоль красная, Фасоль белая Идеальный гарнир 425 мл 4 банки #1
Постоплата
Бестселлер

БЕЗ САХАРА: Фасоль красная, Фасоль белая Идеальный гарнир 425 мл 4 банки

Единиц в одном товаре:
Выгода 17%
65,00 BYN/шт
Выгода 17%
95,00 BYN/шт
Вес товара, г:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Овощные консервы
Вид овощей
Фасоль белая, Фасоль красная
Заливка
В собственном соку
Форма выпуска консервов
Целые
Единиц в одном товаре
4
Пищевая ценность продукта на 100 г:
5
белки
1
жиры
13
углеводы
75
ккал
Фото и видео покупателей
20,72 BYN 78,39 BYN
Магазин
Подписаться
ЕА
Ерёмин А.В. ИП
Перейти
4.9
Чат
Заказы
151 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Описание

Представляем вашему вниманию уникальную коллекцию консервов от известного бренда Идеальный гарнир! Наша консервация БЕЗ САХАРА - это идеальное решение для тех, кто любит здоровую пищу и хочет избежать использования сахара в своем рационе.

В состав этих консервов входят только натуральные ингредиенты: фасоль белая и красная, вода, соль.

Фасоль является отличным источником белка и клетчатки, которые помогут вам чувствовать себя сытыми дольше и поддерживать уровень энергии. Кроме того, эти консервы можно использовать как гарнир к мясу или салату, чтобы добавить им дополнительный вкус и питательность.

Условия хранения

Хранить при температуре от 0°С до 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия банки хранить в холодильнике при температуре 4±2°С

Состав

Фасоль белая, фасоль красная, вода, соль

#продукты
#безсахара
#фасоль
#продуктыпитания
#консервы
#овощи
#фасоль_белая
#фасоль_красная
#фасоль_натуральная
#фасольконсервированная
#гарнир
#салат
#суп
#мясо
Артикул
2474177032
Тип
Овощные консервы
Вид овощей
Фасоль белая, Фасоль красная
Заливка
В собственном соку
Форма выпуска консервов
Целые
Единиц в одном товаре
4
Вес товара, г
1615
Минимальная температура
0
Максимальная температура
25
Срок годности в днях
1095
Страна-изготовитель
Россия
Упаковка
Картонная коробка, Банка с ключом
Не содержит:
без консервантов, без глютена, без ГМО, без ароматизаторов, без сахара, без пальмового масла
Особенности напитков, продуктов питания:
Постный продукт, Халяльный продукт, Вегетарианский продукт, Натуральный продукт
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Изготовителя, импортера, гарантийный срок (если применимо) и иную информацию по товару можно запросить у продавца
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Т
Татьяна С.
17 июня 2026
Спасибо большое! Мужу понравилась! Ему покупать надо всё без сахара! 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра П.
15 июня 2026
Беру не первый раз. Упаковано в коробку, все целое. Банки не мятые. Сроки хорошие. Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Д.
15 июня 2026
беру постоянно,очень нравится 
Вам помог этот отзыв?
м
марина х.
15 июня 2026
ещё не пробовала но фасоль очень люблю, надеюсь, будет вкусно... 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна Г.
15 июня 2026
фасоль целая вкус хороший 
Вам помог этот отзыв?
Э
Элина Г.
15 июня 2026
очень вкусно, всем советую 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил А.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Е О
12 июня 2026
Идеальный гарнир все варианты фасоли/кукуруза/горошек - едва ли не лучшие из перепробованных всех более или менее известных брендов такой продукции. По-моему). Обожаю эти консервы, а какая у них кукуруза - сочная, аромат умовыключательный)). И всё остальное тоже примерно такое же, огромное спасибо). 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Е.
21 июня 2026
Товар отличный.Пришёл вовремя. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Гена М.
21 июня 2026
Ещё не пробовала, но рада, что без сахара. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Гена М.
21 июня 2026
Пришла быстро, хорошо упакована. Ещё не пробовала, но рада, что без сахара. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Ч.
21 июня 2026
Беру постоянно для супов и салатов. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Б.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Б.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Б
Богдан Ю.
21 июня 2026
Вкусный, мягкий и быстро доставлкн!👍 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина К.
21 июня 2026
на вкус ещё не пробовала. упаковано очень хорошо, есть пластиковые крышки на случай, если всю банку сразу не съешь. доставка быстрая. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда М.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Тамара К.
21 июня 2026
ещё не открывали, но думаю, будет вкусный 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
21 июня 2026
Вкус, упаковка - отличные. Спасибо! 🤓👍💫 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда К.
20 июня 2026
Фасольку люблю в салате, в борще. Понравилась, можно брать. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья
20 июня 2026
пришло быстро.все цело.упаковано хорошо.сроки хорошие.спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья
20 июня 2026
спасибо пришли быстро.сроки хорошие!спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Г.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 июня 2026
фасоль белая пришла вовремя, баночки без повреждений, беру второй раз, понравилась, удобно иметь дома такую фасоль, варю суп, делаю салаты 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
20 июня 2026
покупала по отзывам, надеялась на крышки , но увы ни одной крышки ... 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина П.
20 июня 2026
упаковка и качество продукции отличное. Большое спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Н.
20 июня 2026
Доставили в картонной коробке, банки не помятые, пока не пробовали. 
Вам помог этот отзыв?
и
ирина т.
20 июня 2026
всё супер.спасибо производителю и продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
В
Василий П.
20 июня 2026
Аккуратные внешне баночки. Содержимое пока не пробовал. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Я.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил М.
20 июня 2026
Очень вкусный горошек, много жидкости, цена приятная 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера К.
20 июня 2026
Банки ещё не открывали, но, думаю, всё в порядке... Сроки хорошие, банки упакованы в картонную коробку, без повреждений, доставка в срок. Всем спасибо, всем добра! 
Вам помог этот отзыв?
Елена
20 июня 2026
Упаковка, доставка-отличные.Беру 2-й раз.До этого брала упаковку из 9 баночек.Очень вкусный горошек.Спасибо производителю!Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Н.
19 июня 2026
Товар пришел в упаковке .Покупаю постоянно.Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан
19 июня 2026
впервые брал, доставка супер, заинтересованы чтобы мы получали целый товар 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья З.
19 июня 2026
банки пришли все целые беру третий раз, первая поставка была вкусная, вторая чуть не такая, а эта пока не знаю, вопщем раз на раз не приходится,но мне товар нравится 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
19 июня 2026
Вкусная. Упаковано хорошо. Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдуард П.
19 июня 2026
упаковка хорошая.банки целые.доставка по времени.на вкус не пробовал. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Т.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вера Ч.
19 июня 2026
Всё прекрасно, как всегда! Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
19 июня 2026
Хороший набор. Беру не первый раз. Нравится, что без сахара. Доставка быстрая, удобно забирать из пункта выдачи около дома. 👍 
Вам помог этот отзыв?
В
Василий Х.
19 июня 2026
хороший набор и баночки классные. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
18 июня 2026
мне очень понравились баночки с горошком и кукуруза 
Вам помог этот отзыв?
Евгений С.
18 июня 2026
мягкий, и имеет натуральную легкую сладость 
Вам помог этот отзыв?
Людмила Д.
18 июня 2026
Очень быстрая доставка, всё хорошо упаковано, на коробке написано " стекло", скорее всего для бережной транспортировки, сроки нормальные. 
Вам помог этот отзыв?
Александр Г.
18 июня 2026
упаковка отличная,пока не пробовал 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Ш.
18 июня 2026
В составе нет сахара и муки, это я и искал! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 июня 2026
Упакованы в коробку, но фасоли в банке мало и жидкости много 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Ф.
18 июня 2026
замечательный товар. Буду заказывать ещё. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
18 июня 2026
Заказываю второй раз. Хорошее качество и без добавленного сахара! 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Е.
изменен 18 июня 2026
Упаковка отличная, думаю и горошек тоже хорошего качества. Рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Н.
18 июня 2026
очень хорошая кукуруза 🌽, молоденькая, не крупная, нежная, вкусная, можно просто кушать и готовить с добавлением, покупаю второй раз, первую партию съели, доставка быстрая, упаковка на 💯, спасибо сотрудникам, рекомендую, всё целое, без каких-либо проблем. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Раиса Лазаренко
18 июня 2026
Упаковка норм,банки целые 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Наталия С.
18 июня 2026
вкусно и полезно ( без сахара).спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей
18 июня 2026
отличный , вкусный горошек 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
17 июня 2026
Вкусно ! Пробовала горошек и кукурузу,думаю,что фасоль тоже вкусная.Особенно радует,что без сахара. Удобно,что есть пластиковая крышка, если используете не всю банку за раз.Спасибо! Рекомендую ! 
Вам помог этот отзыв?
Марина К.
17 июня 2026
Отличная кукуруза,спасибо продавцу рекомендую 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
14935
4 звезды
659
3 звезды
101
2 звезды
41
1 звезда
100
Сначала полезные
Здравствуйте! Напишите пожалуйста массу чистого продукта каждого наименования в данном артикле. Спасибо!
Мария
Лучший ответ
Ерёмин А.В. ИП
10 июля 2025
Добрый день! Кукуруза в вакууме - 272 г., горошек - 240г, фасоль - 200г.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте горошек без сахара мягкий? Нежный? или твердый
Имя скрыто
Лучший ответ
Ерёмин А.В. ИП
26 июня 2025
Добрый день! Спасибо за обращение! Горошек мягкий и нежный. Немного отличается вкусом от привычного с сахаром.
Вам помог этот ответ?
Лучший ответ
Ерёмин А.В. ИП
20 января 2026
Добрый день! Масса нетто горошка 240гр.
Вам помог этот ответ?
А нет наборов кукурузы без сахара по 9 или 12 банок? Купил бы
Андрей
Лучший ответ
Ерёмин А.В. ИП
12 сентября 2025
арт 724101 Набор БЕЗ САХАРА кукуруза ТМ Идеальный Гарнир 9 в 1 ж/б
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, массу самого горошка в банке. СпасиБо
Лена
Лучший ответ
Ерёмин А.В. ИП
4 июля 2025
Добрый день! Масса горошка в одной банке 240 гр.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, срок годности какой?
Татьяна П.
Лучший ответ
Ерёмин А.В. ИП
20 июня 2025
Доьрый день! Срок годности горошка и кукурузы - 4 года, срок годности фасоли 3 года. Все позиции произведены в 2024 году.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте!!! Какая дата изготовления и срок годности? Спасибо Вам большое!!!
Римма З.
Лучший ответ
Ерёмин А.В. ИП
23 февраля 2025
Добрый день! Горошек произведен в июне 2024 года, срок годности 4 года.
Вам помог этот ответ?
Доброго дня, сделайте комбо: 2горошка+2кукурузы+2фасоли Думаю многим было бы удобно.
Тамара Р.
Ерёмин А.В. ИП
19 декабря 2025
Добрый день! У нас в ассортименте есть такие наборы. Их очень быстро выкупают, поэтому они не всегда бывают на остатках).
Вам помог этот ответ?
В этом горошке без сахара 60 калорий на сто грамм. У производителей, которые кладут в состав сахар калорийность около 40 грамм. В чем подвох?
Ксения Ч.
Ерёмин А.В. ИП
3 апреля 2025
Добрый день! Извините за поздний ответ. Долго разбирались с данным вопросом. Энергетическая ценность горошка без сахара 45-55 ккал.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Почему перестали делать "горошек без сахара" в вакууме? Было больше горошка и меньше жидкости. Спасибо.
Имя скрыто
Ерёмин А.В. ИП
20 сентября 2024
Добрый день! Если будет высокий спрос на данную позицию, мы обязательно попросим производителя накатать горошек в вакууме в следующем году!!!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.