1. Продукты питания

Пряники
Вид пряников
Имбирные
Вес товара, г

Отзывы о товаре 472 Безе на палочке и имбирный пряник мишка. Детский сувенир. Цифра 2 на торт. Подарок мальчику на два года

Наталья Д.
д
диляра г.
Пряники, свежие, печать хорошая, пришли в срок и целые, пряники огонь
Прекрасный набор! Всё вкусное, но хотелось, чтобы пряник был помягче. Но на качество украшения это не отразилось. Пришло всё целое. Спасибо за подарок в виде небольшого пряника.
Анаконда
Пряники красивые, ровные, вкусные. Пришли завернуты в пупырку и коробку.
Юлия Р.
изменен 14 сентября 2024
Товар ХОРОШИЙ,НООО . Я заказывала медведя на трехлетие ребенка а пришел медведь на два года .Ещё и треснутый тоесть не передаришь никому. Остался ребенок без мишки ,знала бы что придет такой товар я бы у другого заказала продавца чтоб наверняка.А тут придется ставить только безе потому что заменить больше нечем потому что завтра уже праздник.Очень обидно...  Читать полностью
Вероника Л.
Упаковано все очень плотно и качественно. Пряничек аккуратный, безе целое. Очень переживала что такие хрупкие вещи не доедут, но была в восторге как все хорошо и в целости приехало ☺️ Положили подарочек, что очень приятно! Большое спасибо за такую заботу о покупателях!
Тамара А.
Оксана К.
Красивый Мишка. Пришло быстро.Всё целое , упаковано хорошо. Положили ещё яйцо из пряника. Звезду убрала за жёсткий пряник. Ребёнку 2 года тяжело было кусать.
Елизавета Т.
Елена Е.
Жалко что доставка подвила. А так пряник вкусный и печать чёткая.
Мадина Ч.
Елизавета К.
Очень расстроилась. 1 безе сломано- закрыла бы глаза, но печать на прянике. Это конечно... Зачем такое класть? Это выглядит непрезентабельно. Хотела вернуть, озон отказал в возврате. Радует что до праздника есть ещё время, чтобы заказать что-то другое
Анна Ш.
Достоинства
Очень красивые пряник и безе. Про вкус не скажу, брала на подарок
Юлия Б.
Елена Ш.
Достоинства
Пришло все целое, красивое, упаковано очень хорошо. Пряник в подарок.
Недостатки
Дети остались довольны. Спасибо 😊
Сабина Н.
Людмила Д.
Анна В.
Виктория Я.
Внешний вид красивый, но в плане съедобности есть сомнения. На коробке срок годности 6 месяцев, положили в подарок пряник новогодний ёлочку, он явно просрочен уже, такой же вопрос и к остальным украшениям. Кушать не стали, но торт украсили.
Маргарита Н.
Спасибо вам 😘милый набор ))все пришло целое 👍и за подарок в виде цветочка отдельное спасибо 🙏
Хасан Х.
Екатерина Г.
Анастасия Х.
Евгений С.
Все пришло в целостности) Не очень люблю пряники,но эти просто бомба🔥
н
наталья п.
Набор красивый, но поломанный, наверно такие вещи покупать в кондитерском магазине а не заказывать на маркете. Заказыаать больше не буду.
Евгения Л.
очень симпатичные, хорошо упакованы. Но одна безешка всё равно развалилась( если нужно точное количество, лучше брать с запасом
Ольга Р.
Евгения К.
Дарья Л.
25 мая 2024
Все отлично упаковано, вкус приятный детям понравилось . Все остались довольны Рекомендую к покупке