2. Спорт и игры на улице
  3. Детский транспорт
  4. Каталки
  5. Galeontrade/Галеон-трейд
Бибикар, Каталка, Толокар, Плазмакар, Машинка, светящиеся PU колеса
Товар не доставляется в ваш город

Каталка
Вид каталки
Автомобиль
Руль
Поворотный
Оранжево-голубой
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 592 Бибикар, Каталка, Толокар, Плазмакар, Машинка, светящиеся PU колеса

Обалденная тачка! Сын в восторге! Материал и качество супер!
Анна Т.
Как крепить руль ? Или это брак может не хватает запчастей ?
Чудная машинка дети в восторге от года да 20 лет🤣 катаются все
Виталий В.
Самые удачные каталки из всех опробованных, катаются дети 8,3,1 лет. Розовый толокар чуть больше классического варианта, брал дочке (1 год) немного большеват. Так же в комплекте нет батареек (3 шт в руль и 3 шт в корпус), крепеж от задних колес, находится в руле в отсеке для батареек, изначально подумал что крепеж потерян. А так в целом дети довольны...  Читать полностью
Егорова Е.
Ольга В.
изменен 17 августа 2024
Классная игрушка, яркий цвет, пришло не побитое, целое. Возврат в связи с отсутствием болтов для крепления колес. Гала, у нас отмена! Болты были спрятаны в руле ))) Дерусь с сыном за очередь на бибикар 😂🫶 Спасибо!
F
Fidjy
Прикольная тачанка. К покупке рекомендую. Толокар пришел в разобранном виде. Сборка простая и занимает пять минут времени. Для работы музыкального сопровождкния и подсветки требуется 6 пальчиковых батареек.
Анастасия М.
Отличная машинка, дочки 4 года и 2 года катаются с удовольствием
Прислали не тот цвет. Понял когда уже собрали. Но общие впечатления о товаре это не испортило. Катались всей семьей!
Александр Ч.
Доча довольна
Людмила С.
Ребёнок в восторге и вся семья тоже, катаются все. Очень хорошая прочная машинка, легко собирается, выдерживает вес 90кг. Хороший пластик, без запаха, мягкие резиновые колеса светятся. Пришла в коробке.
Владимир Б.
Детям очень понравилась и старшим и младшим, даже супруга ввосторге
Евгений С.
Супер, советую всем, очень крепкая!
Наталья Т.
Отличная штука. Ребенок сразу заинтересовался. Собирается за пять минут. Легко выдерживает и подростков. Вначале нужно привыкнуть с поворотами, сильный наклон, что можно соскочить. Покупкой довольны. Доставка быстрая. Товар в большой коробке.
Рустам Р.
Достоинства
Выдержал вес 80кг. Больше не пробывал. Классная штука для детей
Юлия Т.
В день покупки , ребенок упал сразу на асфальт, итог : шишка на лбу , и губа разбита , очень не усто читая конструкция ! К качеству материала претензий нет , а к безопасности еще какие
Анастасия С.
Отличные машинки. Девочки в восторге.
Андрей С.
Дети в восторге
Ксения Б.
Прикольная штука. Оценили дети 6 лет и 1 года👍 Лёгкий, сборка простая.
Ангелина К.
Полный комплект, ребенок доволен
Елена Ч.
Отличная машинка , красивая, необычная, пришла хорошо упакована, легко собирается, колеса не шумные
Шикарная Техника крепкая
Покупаю уже второй экземпляр, внукам нравится, пока нигде ничего не отвалилось.
Рита Л.
изменен 15 августа 2024
Достоинства
Пришло в целости и сохранности
Очень классный!!! Очень удобный, совершенно бесшумный!!! Внучки в восторге от него!!!
Галина Т.
Собрала быстро, села сама не развалился))), музыка и свет работает.
Индира Б.
Хорошая машинка👍
Дарья С.
Классно,сама покаталась и так весело 😅
Крутая,купили малышу на год. В итоге старший в восторге гоняет и младшего катает.
изменен 7 июля 2024
Вот в таком ввиде приехал Толокар , но вроде ничего не случилось , но все же неприятно такое получать , плюс ждала дольше срока . В комплекте имеется два самореза это для чего ???? Добавьте инструкцию по сборке !!!!от веса ребенка -Толокар опрокидывает ребенка , неправильно как то сделано !!! Маленькие колеса которые не достают Пола , это для чего ?..  Читать полностью
Толокар отличный, вот только не едет он по ковру + одно колесо на весу и при повороте руля ребенок в 3 года заваливался и падал с него. Уж не знаю, для какого там баланса при поворотах это доп колесо идет, но мой ребенок только как на беговеле покатал. И я также заваливалась на бок. Если ровный пол- то едет отлично.
Машинка огонь! Даже я катаюсь)) у меня трое пацанов, всем зашло на ура!
Юлия Г.
Ребенок доволен, старший тоже покатался и оценил, рекомендую однозначно ☺
Анастасия Д.
29 июня 2024
Каталась сама как дитя 😄 классная машинка сыну на 1 годик в подарок. Выполнена неплохо, без брака. Колёсики светятся. Покупкой довольны, надеюсь, что прослужит долго.
Побединская А.
Классная штука!!!брали со скидкой,боялась что будет подделка или некачественно))но пришло все супер !! Коробка обычная!))
Достоинства
Необычный. На разный возраст детей. Достаточно широкий и просторный. Выглядит надёжно. Детям интересно. Даже вдвоём можно уместиться. Весело играть. Колёса подходят для дома. Бесшумно и мягко передвигается. Собирается просто. Использовать можно сразу.
Недостатки
Коробка обычная. Без картинок и текста. Большая.
Рекомендую. Хорошая покупка или подарок.
Светлана Е.
Машинка супер, дети в восторге 👍🙂 Качество порадовало, пластик плотный, есть инструкция по сборке. Пришло хорошо упаковано. Порадовали наклейки☺️
Сергей Р.
Елена Т.
Хорошая машинка, легко собирается, не требуется установки батареек и аккумулятора, ребёнок доволен, быстро разобрался в управлении
Мария Г.
Собрали быстро, все детали в комплекте, ребенку понравилось и нам тоже. Спасибо.
Вера К.
Супер игрушка. Ребенок в восторге.
B
Botagoz A.
Все супер, лёгко собрали
Дмитрий В.
13 июня 2024
Очень крутая машинка!!! Рекомендую!!! Оригинальная!!! Очень долго искала каталку для ребенка, решили заказать ее, мы в восторге, вся семья довольна! Очень крепкая машинка!!! Катаемся на ней всей семьей) вообщем очень весело!!! Берите, не сомневайтесь!!!
Павел М.
Светлана М.
24 мая 2024
Екатерина П.
14 мая 2024
Машина отличная. Действительно можно управлять с помощью руля и отлично едет. Дети 2 и 6 лет вдвоем прекрасно помещаются и катаются. Есть только один нюанс: на линолеуме она практически не едет с помощью руля,только ногами отталкиваться. По ламинату ездит прекрасно, ребенок даже взрослого может прокатить,не тяжело
Ирина Р.
12 мая 2024
Бибикар очень понравился внучкам, даже малышка 1,4 быстро освоила. Рекомендую к покупке
Олеся Р.
10 мая 2024
Машина пришла вся целая,хорошо упакована,летает отлично
Николай С.
5 мая 2024
Дочка гоняет с удовольствием качество хорошее
Александра Б.
29 апреля 2024
Эта машина, любовь всей нашей семьи. Покупали сыну на день рождения. Ребенок в восторге. Спасибо за быструю доставку и качественное изготовление.
28 апреля 2024
Впечатление норм, только подшипник на колесе развалился слишком быстро. Катались только дети. Взрослые не садились на него.
Анастасия С.
25 апреля 2024
Мы наверное все довольны)))) толокар классный, покатались все. Приехал в коробке, собрали быстро. Если крутить рулем туда-сюда едет сам. Вобщем дети в восторге.
Катарина С.
21 апреля 2024
Добрый день!пришел толокар,забирала не я,поэтому в пункте выдачи не проверили.не хватает шурупов,чтобы прикрутить задние колеса.что нам делать?
21 апреля 2024
Толокар супер.Дети довольны.
20 апреля 2024
Классная машинка , удобно , необычно
Жанна
20 апреля 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Нет музыки
Товар не соответствует
Ольга О.
17 апреля 2024
Классная, маневринная! Ребенок в восторге!