2. Мужская косметика

Особенности состава
Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 493 Библиотека ароматов (biblioteka aromatov) Кокосовая стружка масляные духи 3 мл

Оксана К.
18 ноября 2023
Достоинства
Отлично для любителей всего с запахом кокоса
Недостатки
Может немного протекать
Отличный и удобный формат миниатюрный, заказала в подарок человеку, который без ума от запаха кокоса. Изначально познакомилась с ароматом в формате пробника, но решила запазать именно роллербол, так как он дольше будет носиться. Возможно, мне только показалось, но ароматы жидкие и масляный...  Читать полностью
6 октября 2024
приторный и резкий запах
Кристина Б.
6 октября 2024
духи хорошие но достаточно быстро выветриваются
4 октября 2024
Ожилала, что будет звучать не очень вкусно, но ошиблась 😻
Татьяна Ш.
Идеальный запах, всегда искала подобный. Буду заказывать ещё. Я люблю все кокосовое, цена устраивпет. Долго не держится как по мне, либо я перестаю его чувствовать.... Либо тогда прошло больше 4 часов... Но часа 2 точно держатся ярко. Вместе с ними пришёл ещё пробник Рождества в Нью-Йорке, запах второй не очень оказался, слишком резковат. И даже...  Читать полностью
Екатерина Ч.
Аромат очень приятный, напоминает конфеты рафаэлки. На коже держится примерно часов 5. Более стойкий, чем «лунная пыль» например
Анастасия С.
Аромат супер. Из минусов только плохая стойкость
ЮЛИЯ У.
Мои любимые, на долго хватает Упакованы красиво, сразу видно бренд старается для своих покупателей
В бутыльке пахнет божественно, хочется утонуть в аромате.При нанесении на кожу, спустя недолгое время почему то на теле горчит и пахнет уже не вкусно. С другими ароматоми таких проблем нет.
Екатерина Л.
Мне очень понравился аромат, напомнил рафаэлку сначала, потом раскрылся и очень приятный сливочный кокос, духи не текут, спокойно переносят то, что лежат в сумке, любителям кокоса зайдёт 💗
Духи пахнут сладким кокосом(для кого то покажутся приторными),в подарок положили пробник другого аромата,мне попался с грейпфрутом.Держатся на теле 3 часа,для масляных духов отлично
вкусные, очень сладкие. от баночки пахнет прям баунти, а на коже просто сладким, но точного запаха я не очень поняла
Фандавис Ф.
Анастасия С.
Приятный запах, в подарок положили пробник с кофе. Всё очень понравилось, но при получении духи были немного протёкшие
Не очень понравился запах
Запах прям кокосик, но не такой как хотела по ощущениям, в идеале ищу что-то типо Рафаэлло, сливочное. Тут же просто кокос сахарный, я думаю больше детям и подросткам понравится
Анна Б.
Вкусный кокосовый аромат
Вагина В.
Очень понравились,но до чего ж они маленькие
Ангелина А.
изменен 25 сентября 2024
Хорошие приятно пахнут 😁 💸 💰Пользуйтесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
к
ксения р.
запах просто ужасно химозный,очень болит от него голова
Юля П.
Покупала ребенку в лагерь. Оценил весь отряд ) за 3 недели почти весь флакончик йок)) но еще есть немного . Приятный запах кокоса
Вероника Ф.
Похнет ооочень приближённо к баунти или кокосовой водой 🥥
Ксения С.
Прислали не тот товар. Заказываю кокос ,прислали,карамель ) но меня аромат устроил,решила снова заказать, надеюсь придет кокос
Надежда Р.
изменен 25 июля 2024
Вау!!! Спасибо за пробник
Алина М.
M
Marina K.
Балдёжный запах. Долго держится на коже.
Пользователь
я не очень могу считать кокос, пахнет какой-то выпечкой как будто, может даже кокосовым печеньем, не могу понять. а подруга сказала, что пахнет прям кокосом
Анастасия Л.
Шикарная упаковка в фирменную коробку, пробник в подарок - это приятно. Сам запах категорически не понравился, вообще не парфюмерия, а какая-то дешевая кондитерская отдушка. Плоский жуткий синтетический шоко-кокос. Брала для пляжа, но даже в такой атмосфере к использованию оказался непригоден. Demeter ведь не ужасный был... В общем, бутылочка, упаковка...  Читать полностью
л
лина ш.
духи очень вкусно пахнут. очень яркие, сладкие, как раз для меня! пришло в коробочке, и духи были в пупырчатой пленке, как и пробник. все супер!!!! 🎀
Дарья П.
Классный, ненавязчивый аромат кокоса