2. Уход за лицом
  5. Bielenda

Гель для ухода за кожей
Тип кожи
Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение
Применение
От прыщей (анти-акне)
Область использования
Лицо

Отзывы о товаре 312 BIELENDA DR. MEDICA CAPILLARY SKIN Успокаивающая мицеллярная эмульсия для очищения кожи лица, 250мл.

Юлия Д.
Не подходит для жирной кожи
Наталья А.
Отличный
Карина Л.
Легкая кремовая эмульсия, аромат не навязчивый, после умывания кожу не стягивает. Сначала нужно снять макияж другим средством, а потом уже умываться. Неприятно только, что пришел мятый.
Из всех встреченных за последние 4 года, эта эмульсия лучшая для очищения. Расход маленький, хватает надолго.
Софья Б.
+ Качественная упаковка + Отличный состав + Подходит для жирной и нормальной кожи + После умывания не сушит кожу + Хватает на долго Заказываю не в первый раз очень доволена
Ольга Т.
Жирная, долго не впитывается
Данияр К.
12 апреля 2024
Хороший
Кирилл Р.
14 марта 2024
Достоинства
Отличный
Недостатки
Пользуюсь уже больше года данным средством в том числе и брендом, очень хорошое средство
Резида О.
29 января 2024
Достоинства
По рекомендации дерматолога купила. С глаз тушь отмывет, но только надо усерднее тереть. Но нравится, что кожу не сушет.
Анна Х.
26 ноября 2023
Достоинства
хорошо очещает и увлажняет кожу
Анастасия Ф.
11 июля 2023
Достоинства
Не стягивает кожу
Недостатки
Не очищает,странная консистенция
Инесса К.
изменен 4 июля 2023
Достоинства
Цена. Макияж удаляет на 3,5, то есть не полностью и ощущение пленки оставляет, благо сразу смывается пенкой. После умывания пенкой есть небольшое ощущение увлажненности. Аромат легкий и приятный, расход средний.
Недостатки
Оч густая, не удобно и трудно выдавливать из флакона.
Пока эмульсия не произвела на меня впечатления, нужно пользоваться более длительное время.
24 июня 2023
Достоинства
Недостатки
Ужасный запах, ужасная жидкая неоднородная консистенция, на лице ощущение масленной пленки. Я и раньше брала эту умывашку и все было отлично, но это явно не она
Деньги на ветер
18 июня 2023
С легким макияжем справляется. Но после, лицо будто в масле каком-то. Умываюсь потом пенкой. Сама по себе, эмульсия неплохая, но повторять покупку не буду.
15 июня 2023
Достоинства
помогает для очищения лица
приятно пахнет, консистенция плотная
Светлана М.
5 июня 2023
Достоинства
Не сушит
Недостатки
Интересные ощущения после умывания, кожа как будто кремом намазана
Артур А.
23 марта 2023
Достоинства
Цена, качество.
Пришло все в целости.
София Р.
11 марта 2023
так как умывалка против акне больше не продается, решила попробовать другую той же фирмы. По консистенции смахивает на разведённый крем для лица, по ощущениям от умывания тоже. Для очень сухой кожи думаю подойдёт, для нормальной вряд ли. Запаха практически нет. За день как будто верхний слой густеет и сложно выдавить из бутылька, но если встряхнуть...  Читать полностью
Анастасия Я.
16 декабря 2022
Отличная эмульсия для моей чувствительной кожи лица, пользуюсь очень давно, как до так и после умывания.
20 сентября 2022
Мне кажется , что от этой эмульсии наоборот кожа становится ещё краснее(( я долго ей пользовалась , но видимо пора сменить на что то другое
27 июня 2022
Хорошо очищает.
Людмила К.
12 июня 2022
Достоинства
Цена, маленький расход
Недостатки
не заметила
Очень понравилась мицелярная эмульсия,кожа после использования нежная и не стянутая. Хорошо очищает и успокаивает кожу. Редко что подходит, но это средство то, что нужно было для сухой и раздражительной кожи.
Анна В.
26 мая 2022
Достоинства
Экономичная
Недостатки
Эмульсия в виде легкого молочка, очень экономичный расход и приятная стоимость. Советую.
Батченко Ксения
24 мая 2022
Недостатки
После умывания остаётся как будто живая пленка, и запах не очень
Наталья Ж.
6 мая 2022
Достоинства
Хорошое средство за низкую цену
Недостатки
не замечано
Смываю этим средством косметику и после очищаю дополнительно. Утром иногда умываюсь им. Очищает хорошо, расход минимальный. Аромат аптечной косметики.
Мария Б.
5 мая 2022
Достоинства
хорошая эмульсия, успокаивает кожу,подходит для утреннего умывания
18 апреля 2022
Достоинства
очень приятно умываться с утра, когда делаю массаж лица. кожу не стягивает, мягко очищает, но вечером, чтобы смыть косметику, использую гидрофильное масло до этой эмульсии.
Недостатки
нужно приноровиться, чтобы извлечь содержимое)
покупаю второй раз
Маргарита Б.
17 апреля 2022
Достоинства
нежно очищает
Недостатки
очень хороший увлажняющий гель-эмульсия. нежно обходится с кожей, не стягивает, не сушит, не щиплет
Олеся С.
4 апреля 2022
Не чего не пролилось Пришла целая
Анна Д.
2 апреля 2022
Достоинства
Отличное мягкое средство для умывания
Недостатки
Не обнаружено
Умываюсь этим средством по утрам,мягкое,не сушит кожу,глупо думать,что оно будет смывать косметику,для этого есть другие средства.