2. Уход за волосами

Коричневый
Вид бигудей
Мягкие
Полиэстер, Пластик, Нетканое волокно

Отзывы о товаре 681 Бигуди для волос jillas slim создание прикорневого объема, для завивки кудрей, создания локонов, комплект для укладки волос

Мария В.
P
Polina B.
Отлично делают кудри , нужно немного принаровиться
Мария И.
Великолепно! Эффект видите на фото. Это за ночь, а точнее за 7 часов. Ничего не растрепалось, дитё спало комфортно. Волосы были чуууууть влажноватые (не мокрые, сухие). В комплекте заявлено 5 резинок, по факту 2, но родные. При завивке выглядят, будто розочки, поэтому "так было задумано" + 2 прозрачных вполне крепких крабика. 100% рекомендую!!!
Ксения П.
Прекрасный эффект, смотрела специально видео как делают именно на эти бигуди, мне очень все понравилось. Только у кого прямые волосы, лаком зафиксировать не забудьте хорошенько, иначе не очень держаться будет.
Анастасия Ч.
изменен 15 августа 2024
Пришло в коробочке, все запечатано аккуратно. Полная комплектация, правда не понятно зачем в комплекте маленькие крабики. Волосы накручивать удобно, я посмотрела много роликов, но все равно последние пряди подвисают немного при накрутке, надо приноровиться. Кудри получаются аккуратные, красивые. Но нужно с одинаковой плотностью крутить с обеих сторон...  Читать полностью
Анфиса К.
Я в восторге, комфортно,красиво и эффект крутой
Еще не использовала
Пришла просто коробка. Была раздавлена и открыта. Дома досмотрела, что она вся пошорхана и порвана в нескольких местах. В описании написано, что упаковка «Пакет с клапаном.», а пришёл просто запаянный пакет. Планировалось на подарок. Обидно.
Екатерина Т.
Штука не удобная.
У
Ульяна Д.
10 мая 2024
Шикарные бигуди. Красивой коробочке, что не жалко и на подарок. Качественные
Вера К.
6 мая 2024
Закручивает хорошо, дейсвительно классные кудри. То, что подходит под каре, вопрос спорный, если удоиненное да, на стандартоное нет (сзади водосы не накрутятся)
Нина Х.
18 апреля 2024
Хорошие бигуди. Волны средние на густых и длинных волосах.
Инна П.
18 апреля 2024
Качество хорошее, но приноровиться надо
Овчинников А.
14 апреля 2024
Сказали нормальные.
Анна А.
12 апреля 2024
Бигуди супер. Сначала было трудно приноровиться, 1-2 раза и как профессионал))). Кудри и правда получаются супер красивые. Я довольна на 200%
Аделина Х.
6 апреля 2024
Лучшее, что вы можете купить для волос!
Евгений
4 апреля 2024
Очень хорошие бигуди. Локоны получаются, как и заявлено.
Алиса Н.
1 апреля 2024
Всё просто прекрасно! Получилось с первого раза. До этого пробовала подобные приспособления других производителей, но ничего не получалось, поэтому никаких надежд на эту бигудю не возлагала, но результат очень порадовал!❤️
Суслова О.
29 марта 2024
Бигуди, на которых удобно спать! Производитель и те, кто это придумал - огромные молодцы.
Евгения С.
26 марта 2024
Недостатки
Остаются как будто жирные пятна от средства для укладки, когда наматываешь на влажные волосы. Самое обидное( а еще крабики не держат и повязка с волосами сползает вниз на утро. Будьте готовыми
Хорошая штука, но придётся постараться намотать на неё волосы
Юлия П.
изменен 19 марта 2024
Бигуди супер 💜 рекомендую однозначно 👍👍👍🔥за два часа такой результат 😍
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Отличные
Недостатки
Бигуди конечно очень крутые, но для человека, который никогда не делала себе прически, это ад, пытаюсь завязать уже 2 часа, сдалась * Все получилось ❤️*
Евгения Ш.
19 февраля 2024
Достоинства
Хорошие обычные бигуди
Недостатки
Ожидания не оправдались
Ничего сверхъестественного бигуди не сотворили. Если на волосах ничего не держится, то эти бигуди тоже не спасут.
13 февраля 2024
Резинки пришли большие, на slim закреплять ими не длинные волосы не удобно, придётся использовать свои резинки не в цвет.
3 февраля 2024
Достоинства
Локоны держатся очень долго, все отлично!
30 января 2024
Достоинства
Не пробовала
Недостатки
Заказывала темно-зеленый, привезли в лавандовом цвете
Не могу оценить эффект, пока что не использовала. В комплекте идут 2 маленьких крабиха и 2 резинки Сняла звезду, так как привезли не тот цвет.
Любовь Н.
25 января 2024
надо приноровиться
Арина Б.
7 января 2024
Достоинства
Закручиваются отлично , держат очень долго без лака
Беру уже не первый раз , все нравится , рекомендую