1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД седативные (успокаивающие)
  5. Bio8

Бренд
Bio8

Отзывы о товаре 116 Bio8 Мелатонин 60 капсул

Диана К.
Одно радует: товар пришел хорошо запакованный, в пленке. По эффективности могу сказать, что она полностью отсутствует. Никаких изменений с начала принятия капсул я не заметила. Начала с 1 капсулы на ночь, перешла на 2, но это никак не помогло. Все также не могу уснуть до 4-5 утра. Возможно, это просто мне никак не помогает, но кажется, будто пьешь пустышку...  Читать полностью
Тарас Т.
Достоинства
Есть
Недостатки
Не обнаружил пока...
Средство для сна, оное таковым и является...
Людмила К.
Одна капсула не помогла заснуть. Со второй получилось...
Насыртдинова Е.
Добрый день!покупаю эти витамины впервые,до этого брала просто мелатонин.Эти витамины содержат еще магний,глицин и др.Пью их уже 3 дня,засыпать стала быстрее,сон лучше и дольше, утром чувствую себя отлично.Буду брать еще.Советую к покупке!
Наталья Ш.
Купила мужу. Вчера выпил первый раз.спал всю ночь хорошо и утром подольше.до этого просыпался в 5 утра
Павел К.
Отлично
Ксения К.
Покупаем уже несколько лет. Нравится состав. И эффект хороший. Даю детям когда есть проблемы со сном. Растворяю содержимое капсулы в воде
Юлия
Неожиданно, но реально действует! Через 30 минут после употребления клонит в сон и засыпаешь.
Надежда Г.
Как снотворное не работает
Хорошо помогает пожилой бабушке
Настя
Красивая баночка, и спится хорошо с них. Витамины и травы в составе.
Вероника Б.
понравился
25 мая 2024
Ок
Мила М.
Отличный мелатонин! Очень хорошего качества! Пью мелатонин только этой фирмы ! Заказываю только на озон всем рекомендую!
Варвара П.
Третий раз заказываю. Помог наладить сон.
Ирина Б.
БАД хороший, мне нравится, беру не первый раз, все устраивает
Вера О.
21 мая 2024
Я не себе беру, маме,стала спокойнее,спит нормально,до этого могла по 2/3 суток глаз не смыкать,вся на нервах,сейчас ттт.
Евгения С.
16 мая 2024
Доставили быстро. Упаковано только в целлофан. Про действие пока сказать не могу, только сегодня собираюсь начать. Позже добавлю.
8 мая 2024
Достоинства
Отлично вырубает без отходняков
Недостатки
С перевыпуском в виде данной банки бОльшей вместимости все недостатки ушли
С маленьким ребенком и регулярными недосыпами у всех членов семьи ушли раздражительность и поводы для развода 😂 спасибо производителю за мой и моей семьи сон
Светлана И.
8 мая 2024
Слабоват для меня
V
Vlad P.
7 мая 2024
Это лекарство посоветовала врач кардиолог, после того как пожаловался ему о том, что плохо сплю. Конечно, возраст с разными болячками, мысли в голове после трудовой деятельности, гибкий график работы. Как начал принимать капсулы, сразу стал крепко спать. Засыпаю быстро, сплю крепко не просыпаясь, встаю по будильнику Отдохнувшим. Появилось больше сил...  Читать полностью
4 мая 2024
Капсулы действуют хороший сон
Олег М.
30 апреля 2024
Свои функции выполняет. Упаковка отличная
20 апреля 2024
Брал для одоптации при смене часовых поясов, попробовал, действительно помогает засыпать и после сна чувствуешь себя намного лучше. Рекомендую
Светлана Р.
18 апреля 2024
положительное
Владимир Я.
16 апреля 2024
Отлично помогает, использую данное средство для адаптации при разнице во времени
Андрей Х.
7 апреля 2024
Ерунда полная нисколько не помогает кушать бесполезно
6 апреля 2024
Хорошее средство, засыпаю быстро, буду пользоваться, спасибо
Елизавета К.
5 апреля 2024
Помогло в обратную сторону: легко проснулась,тяжело заснула. Возможно,лично мне не подошло.(Пропила 6 дней)
Дима А.
2 апреля 2024
Достоинства
Прекрасная штука, мне помогает! Пью уже не первый месяц периодически. А у меня проблемы со сном такие прям есть да. И утром легче вставать реально.
Недостатки
Берите, не пожалеете. Это лучший вариант за свои деньги!