2. Уход за лицом
  3. Очищение и умывание
  4. БиоБьюти
Биобьюти Салфетка очищающая из микрофибры (2 шт)

Варежка для снятия макияжа
Бренд
БиоБьюти
Бирюзовый
Упаковка
Пластиковый пакет

Отзывы о товаре 27 Биобьюти Салфетка очищающая из микрофибры (2 шт)

Салфетка понравилась,удобно пользоваться где нет возможности умыться, если вспотело лицо.Ощущение чистоты после применения.
Юлия М.
Салфетки пришли хорошо упакованы, в подарок положили пробники, большое спасибо! Салфетка приятная, тушь убирает хорошо, но я пока привыкнуть не могу.
Лариса С.
Две салфетки хорошо впитывают, тушь смывать мне не понравилось без спец средств
16 мая 2024
Отличный вариант для очищения лица и снятия макияжа, включая водостойкий. Салфетка снимает все загрязнения «на раз» - и прекрасно отстирывается сама .В поездках, командировках -незаменимый «гаджет» -не имеющий веса и занимающий очень мало места в чемодане
Ирина Ч.
10 мая 2024
Очень хорошая салфетка , очищает лицо замечательно . При этом сама отмывается мылом просто отлично. Спасибо за отличный товар и доставку. Рекомендую себе и на презенты.
Фортинская Г.
6 мая 2024
Понравилась. В комплекте 2шт. Ворс длинный, нужно привыкнуть. Макияж снимает харошо
Наталия Л.
2 мая 2024
Достоинства
На ощупь - безумно приятный материал! Согласна с производителем - это действительно практичная вещичка) Если у вас 10-ступенчатый уход, например, и вы не можете иначе - салфетка прекрасно впишется в ежедневную рутину 🫧
Недостатки
На фото - комплектация. Цвет и количество совпали, еще пробники положили) Спасибо, любимый бренд! Уже год с вами, хочется пожелать, чтобы вы не останавливались в достигнутом! Чтобы продолжали быть с нами и радовать продуктами)
Анна Д.
29 апреля 2024
Салфетки действительно работают. Макияж смывают на 5+, без каких-либо усилий. Мягкие, легко стираются. В подарок положили два пробника. Буду обязательно брать ещё.
24 апреля 2024
Очень удобно, спасибо за скрабик и маску!
27 марта 2024
Достоинства
Беру уже второй набор салфеток данного бренда. Первые были голубые, сейчас захотельсь для разнообразия взять желтые. Цвет, кстати, обалденный желтый яркий уходящий в рыжину. Качество у салфеток очень достойное. Мне есть с чем сравнить, потому что различными салфетками из микрофибры для снятия макияжа пользуюсь уже лет пятнадцать, наверное. Пользуюсь...  Читать полностью
24 февраля 2024
Достоинства
Пользуюсь давно, отлично снимает макияж, не требует дополнительных средств.
Недостатки
Нету
Купила на смену старой, которой пользовалась больше года, хотя и она ещё в рабочем состоянии.
Ольга А.
21 февраля 2024
Прикольная, очень мягкая.
Ирина В.
19 февраля 2024
Достоинства
Не остается следов от косметики
Ксения Т.
15 февраля 2024
Достоинства
Приятная, мягкая салфетка. Макияж снимает неплохо. Тон и губную помаду лёгкую. Тушь пока не пробовала снимать. 1 салфетка на 3 месяца, а в комплекте их 2. Значит набора хватит на полгода
Недостатки
Не выявлено
Всем рекомендую
Ирина Ш.
29 января 2024
Достоинства
Эффективно удаляет макияж, не требуются дополнительные средства для снятия декоративной косметики. Мягкий ворс
Недостатки
Не выявлено
Заменяет огромное количество средств для демакияжа. Быстро сохнет, приятная текстура для кожи. Презентабельная упаковка. Отличная идея для подарка на 8 марта
Кристина Н.
30 декабря 2023
Пользуюсь уже несколько дней, очень нравится, действительно хорошо смывает любой макияж. Я довольна. 👍🏻
Ирина Г.
17 декабря 2023
Супер 🙌🏻 спасибо за пробники 🥳
2 ноября 2023
Недостатки
Дороговато, если салфетку менять через 3 месяца. Мицелярки или гидрофилки мне хватает надольше
Действительно без усилий удаляет неводостойкий макияж. Легко в уходе
Ольга А.
25 мая 2024