2. Мужская косметика

Эффект
Восстановление, Лечение кожи головы, Мягкость, Питание, Очищение

Отзывы о товаре 389 Шампунь восстанавливающий с лемонграссом и вербеной 475мл

Елизавета К.
Шампунь не понравился совершенно, ну либо мне он просто индивидуально не подошёл. Очень спутывает волосы, расчесать потом невозможно (при том, что я использовала кондиционер из этой же серии и несмываемое масло для волос, а периодически также их маску). Волосы спутанные, пересушенные, нет ощущения мягкости и гладкости. Промывает нормально, но ничего...  Читать полностью
Кристина К.
Наверное изменился состав, первый раз купила года 3 назад, очень понравился. Теперь же волосы после шампуня все сбиваются в один ком, пользуюсь этим же бальзамом - немного распутывает, но не до конца. Очень разочарована((( заказывала 2 шт себе и сестре, моем лапы эти шампунем собакену.
Мне он не подошел, волосы не промывает, однако с перхотью и правда помог. Комбинирую с основным своим шампунем, иначе очень жирные волосы.
Елизавета Ш.
Достоинства
Хорошо промывает кожу головы, до скрипа, но деликатно.
Недостатки
Немного странно пахнет.
Александра С.
Хороший шампунь, отмывает волосы замечатпльно, очень довольна, заказываю не первый раз. У меня сделано кератиновое выпрямление, шампунь не сильно вымывает кератин, благодаря чему эффеко от процедуры срхраняется надолго
Для чувствительной кожи, подошёл отлично. Никаких раздражений и зуда не возникло
Залия Р.
изменен 4 августа 2024
Очень хороший шампунь! Рекомендую
Мария Р.
Елена Т.
Обалденный шампунь, волосы мягкие как после кондиционера, аромат боибиче
Достоинства
Хороший шампунь
Данил Д.
Прикольный запах, но не для всех Пенится достойно, по структуре пены действительно похож на натуральный шампунь
Венера М.
Товар пришел целый.Беспокоил зуд.Помыла голову,зуд уменьшился,но присутствует.Будем пробовать дальше.
Евгений Р.
Ру Дина
Достоинства
Шампунь мне очень понравился. Во-первых, хорошая среднегустая концентрация шампуня и объем флакона достаточно большой. Во-вторых, пахнет реально настоящим маслом лимонной вербены. В-третьих, промывает волосы очень хорошо и надолго они свежими остаются. Но главное, конечно, все же запах - это реально шампунь с вербеной.
Недостатки
Нет.
У меня волосы нормальные: не...  Читать полностью
Валентина В.
Ещё не пользовалась. Одна звезда, потому что шампунь вытек, была слабо закрыта крышка. Продавец упаковал просто в пакетик
Хороший шампунь. Помог сыну подростку избавиться от кожных воспалений на волосяной части головы.
Ксения
Хороший шампунь, мне подошёл. Минус 2 звезды за невозможность купить без дозатора. Во-первых, он крайне неудобный, особенно с мокрыми руками. Во-вторых, сложно найти переработчика, значит, окажется на помойке. Поэтому следующим пробую шампунь нарозлив.
Хороший шампунь, для блондинок искала безсульфатный
Галина Л.
Василиса С.
Шампунь пришел наполовину пустой. Дозатор был плохо закреплен. Такое ощущение, что банку открывали и переливали содержимое. Бальзам тоже весь липкий был. Прошу вернуть деньги за покупку.
Хороший шампунь ,пенится не очень сильно ,но мне хватает .Волосы не жирные даже на следующий день.
Юлия П.
Беру из-за запаха, вербена Л’оситан на минималках:) Волосы не сушит, кожа головы тоже в порядке, раздражений нет, как на многие даже дорогие шампуни. Рекомендасьон.
Надежда И.
Оксана Ф.
15 июня 2024
Достоинства
Очень понравился шампунь сыну, хорошо подходит для жирных волос
Георгий Т.
15 июня 2024
Перхоть ушла, а большего для счастья и не нужно
Анна
25 мая 2024
Берем этот шампунь постоянно - подошел по текстуре, ненавязчивому аромату, волосы после него гладкие, живые, никакого раздражения кожи головы
Дарья Н.
24 мая 2024
Эффект избавления от перхоти и зуда, очень приятный запах. Отличный шампунь!
Протекло при доставке. Пенится норм. Запах на любителя, но действительно пахнет свежо и травами. Не полюбился сильно, но свежий и не раздражает. Как выветривается, пахнет мылом. Немного слабее или значительно слабее, чем у молочка той же фирмы, что порадовало. Одна из любих фирм. Смывается нормально. Как для кожи головы будет - пока не почувствовали...  Читать полностью