2. Уход за лицом

Бренд
Bioderma
Тип кожи
Для жирной кожи, Для комбинированной кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Восстановление, Устранение высыпаний

Отзывы о товаре 321 Bioderma Sebium Sensitive крем увлажняющий, успокаивающий для проблемной кожи лица, 30 мл

Мария Горобец
Anastasia K.
Крем хороший, но коробка была вскрыта ( не очень приятно
Цена не маленькая за такой объём, скатывается жутко, покупала по совету дерматолога, иначе, конечно, даже не стала бы рассматривать этот крем
Полина Г.
Хороший крем, кожа после него бархатная.
Вадим Р.
Хорошее средство
Неплохой крем, быстро впитывается и без жирного блеска.
Кристина Ш.
Крем пришел запечатан, коробка целая. Посмотрю как будет справляться со своей задачей, т.к оригинальный крем очень крутой! Надеюсь не подделка.
Жанара С.
Товар пришел целый, чистый, с защитной пленкой. Крем хорошо увлажняет, успокаивает Лечусь "клиндовитом комбо", который сильно пересушивает кожу, биодерма пока справляется с этой проблемой Жаль что объем не очень большой. Вцелом, как экспресс средство после лечения акне- справляется!
Nastya P.
Хороший крем, покупаю третий раз. Единственное - быстро заканчивается, тюбика хватило на месяц. Пришел в мятой коробке, не в пакетике и без дополнительной защиты
Достоинства
помогает
Недостатки
цена
Приобрели по совету дерматолога для помощи в борьбе с подростковыми несовершенствами. Хорошая, плотная текстура и приятный запах. Нет проблем с нанесением, нужно небольшого количество, тюбик небольшой, но хватит надолго. Успокаивает и увлажняет кожу.
изменен 27 сентября 2024
Забирала сенситив и глобал одного и того же продавца, глобал нормальный пришёл, а сенситив... На фото. Жестяная пленочка была просто прикрыта, увидела уже позже когда вышла из пункта. Видно что крем вскрывали, возможно тек, п возможно кто то попользовался... Коробка как после атомной войны. Не рекомендую, в магазине можно купить в идеальном состоянии...  Читать полностью
Анджелика Я.
Хорошо увлажняет
Дарья К.
Просто ужас,хуже крема не встречала , скатывается спустя время собирает всю пыль и грязь на лице…каждому своё, мне не понравился от слова совсем!
Татьяна А.
изменен 19 сентября 2024
К самому крему претензий нет, пользуюсь им уже 2 года бессменно. Огромные вопросы к упаковке от продавца: на фото показано в каком виде я получила заказ, на коробке отсутствует слюда ( которая просто необходима, если дополнительно не упаковываете товар, одно дело купить его в магазине), края коробки замяты, также на задней стороне следы грязи (жаль...  Читать полностью
Мария В.
Хоошии крем доя проблемной кожи.
Марина
Мне понравился
Валентина К.
Достоинства
Цена
Недостатки
Скатывается
Давно пользуюсь продуктами этой фирмы. Конкретно этот крем взяла первый раз, решила попробовать т.к. стоит почти в два раза меньше чем тот которым раньше пользовалась. После нанесения если провести по коже пальцами через некоторое время то крем скатывает за это сняла одну звезду. На данный момент больше нечего сказать т.к. буквально пару...  Читать полностью
Отличный крем, купила по рекомендации врача, плотный, хорошо увлажняет, советую к приобретению всем, у кого проблемная кожа
Идеально подошел. Не остается на коже, не забивает поры, но отлично увлажняет, нет ощущения стянутости
Анна Ч.
Мне нравится крем, с ним и макияж лучше ложится
Хороший крем,после 1 применения осталась довольна,что радует👍
Никита Ч.
Отличный товар
Наталия А.
Один из фаворитов. Люблю биодерму, составы всегда хорошие и рабочие. Успокаивает кожу, увлажняет. Главное наносить немного, если переборщить - будет липкое лицо.
Дарья Г.
Покупая оригинальный товар, покупатель рассчитывает получить хоть в какой-то упаковке. А на деле приходит в мятой коробке без ничего. За это минус.
Ксения Б.
Достоинства
Легкое увлажнение
Недостатки
Цена, дискомфорт на коже после нанесения
Использовала крем месяц. Не понравился. Ложится на кожу с эффектом пленки что ли, какй-то дискомфорт ощущается, стянутость. Запах тоже не зашел. Эффекта на жирный тип кожи тоже никакого. Больше не возьму
Оригинальный крем с хорошим сроком годности, до 26-года. Из минусов, был без какой-либо дополнительной упаковки, в остальном все супер.
Анна Ж.
Хорошо увлажняет, понравился
Надежда Г.
Срок годности пришел отличный, пломба на тюбике стояла
Коробка пришла мятая и ни во что не завёрнута, товар стоит прилично и не могли нормально завернуть? По качеству крема всё хорошо)
Александр Б.
Хороший увлажняющий крем. Из минусов если только стоимость.