2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Лецитин
Вид средства для ухода
гель

Отзывы о товаре 4491 Bioderma Sensibio гель для умывания очищающий для нормальной и чувствительной кожи лица, 500 мл

Покупаю гель для умывания Sensibio уже не в первый раз. Когда случилось обострение аллергии, вообще ничем не могла пользоваться, от всего было усиление раздражения. Кожа у меня в принципе очень чувствительная. Тогда и помог этот гель! Он такой мягкий, успокаивающий, обволакивающий! Даже глаза им можно умывать! Я беру прям много и как следует намыливаю...  Читать полностью
L
Liliy K.
Упаковка отсутствует, на носике только полиэтилен, который легко отклеился. Крышка откручиваеся, можно слить и налить просто воду. Была очень расстроена. За болле1000₽ можно придумать упаковку.
Амина Г.
отличный гель, для сухой кожи очень подходит, мягко умывает не до скрипа
Надежда С.
Регулярно заказываю этот гель,очень нравится в использовании 🫶
Людмила К.
Мягкое очищение среднего для сухой кожи
Z
Zhanna I.
!Возможно! товар хороший НО я искренне боюсь пользоваться, потому что не было абсолютно НИКАКОЙ упаковки и это не ошибка, это правило у продавца ! Когда я взяла товар уже дома, я поняла что крышка немного ОТКРУЧЕНА. Как теперь верить что туда ничего не перелили ?? Удивляет просто ситуация Неужели так дорого добавить хоть какую то упаковку
Достоинства
товар соответствует описанию
Пожалуйста! Решите вопрос с упаковкой, ибо продукт не вызывает доверия если не упакован. То есть любой человек в процессе перевозки этой баночки может открыть и слить часть геля, либо налить туда что-то, либо вообще подменить гель.
Валерия П.
Очень хорошее средство! Для нормальной кожи идеально
Супер 👍
Отличная умывалка
Божена З.
Отсутствует какая либо упаковка. На дозаторе как кусочек фольги, который сразу отвалился, что налито в бутылку не понятно.запах у геля прям неприятный, затхлый, старый?
Алия К.
гель не стягивает кожу, понравилось. рекомендую к покупке.
Мария К.
Очищает кожу отлично, не сушит
Ксения А.
Оригинал,но снимаю одну звезду за упаковку,то есть её нету запечатана только крышка и всё и ни коробки ни пакета,ужас просто
Константин В.
Как по мне жидковат. Но в целом, хорошее средство для ежедневного ухода
Анна И.
Гель очень хорошо очищает. Не до скрипа. Кожа после него свежая и не стягивает. Супер👍🏻
Мария З.
Доставили вообще без упаковки, средство всё в пыли, даже носик у дозатора не был заклеен. Неужели сложно положить хотя бы в пакет или в плёнку? Отвратительное первое впечатление.
Анна З.
Кожу не сушит, норм умывалка, дерматолог одобрил, мужу тоже нравится
Ольга Т.
Гель понравился, кожу не сушит, была пломба, значит никто не вскрывал, срок годности в норме до 2026г.
Гель хороший. Часто пользуюсь им
Зухра Т.
Отлично
Дина П.
это не оригинал. не пенится от слова совсем. консистенция липкая, смывается отвратительно. Ощущения чистой кожи нет совсем. В мусор, жаль потраченных денег.
Ольга И.
Нежное очищение без пересушивания
Бойко Анастасия
Обожаю, беру уже ни в первый раз) Все отлично!
Мне очень понравилось, закажу ещё не раз.
Вера С.
Хороший гель для очистки лица
Александра К.
Посоветовал дерматолог, мягкий гель
Наташа П.
Хороший гель
Виктория Р.
Умывалка понравилась,не вызвала раздражений,при попадании в глаза не щипала,смывает макияж хорошо
Елена Н.
Гель пришёл открытый!!!! Бред. Почему данный продукт, не упаковывают. Даже пломбы нет. Отвратительно.