1. Строительство и ремонт

Керамика

I
Igor S.
17 января 2024
Недостатки
На фото выглядит лучше, по факту если не сказать что это кролик, никто его не опознает))) как камин работает без нареканий
Александра Т.
17 марта 2023
Супер!!! Подарила такой маме на 8 марта, она очень давно хотела такой небольшой настольный камин, а тут вдруг я увидела этого чудесного кролика и сразу заказала даже не раздумывая. Заказ пришел достаточно быстро, без дефектов и брака. Очень довольна покупкой в итоге, мама просто в восторге!!!
Диана Г.
17 марта 2023
Достоинства
Классный дизайн, милая форма в виде кролика 😍 отлично подойдёт для небольшой квартиры, в качестве подарка будет прямо супер, очень оригинально!
Рекомендую👍
Олеся Ш.
14 марта 2023
Достоинства
Стильный и красивый. Большое удовольствие смотреть на живой огонь в особенности по вечерам, очень расслабляет.
Недостатки
Биосвеча пришла в целости и сохранности, выглядит симпатично, для атмосферы самое оно, все наши гости сразу замечают такую деталь в доме. Довольны покупкой на все 100%
Виолетта М.
13 февраля 2023
Красивый кролик. В жизни лучше видны крапинки на нем. Размер небольшой. Топливо покупали zefire к нему, очень жаль, что не идет сразу в комплекте, а надо докупать отдельно. Думали, что все в наборе
Ия С.
22 января 2023
Достоинства
прекрасный элемент украшения стола... это именно биосвеча... хорошо смотрится
Недостатки
соответственно описания, пришел в срок
Неля П.
30 сентября 2023