1. Бытовая химия и гигиена

Форма выпуска средства
Жидкость
Объем, мл
Вес товара, г

Отзывы о товаре 743 Bioneat Спрей для дезинфекции и уборки ликвидатор запахов Чистый Дом, 500 мл

23 октября 2024
Приятно что очень хорошо запаковано. Средство хорошее, приятный запах, чистит отлично!Спасибо!
Ч
Чусов Михаил
23 октября 2024
Достоинства
упаковано хорошо
Недостатки
работает
Нина А.
8 октября 2024
Очень понравилось
Елизавета Д.
4 октября 2024
Люблю этот спрей. Использую для разделочных досок, раковины, ножей и при обработки ванной комнаты. Есть запах хлорки (не сильный), если водой полить сверху, запах пропадает, либо просто подождать. Руки не сохнут, в принципе можно пользоваться без перчаток.
Никита М.
2 октября 2024
Будет стойкий запах хлорки, будьте готовы xD
Айк В.
2 октября 2024
ю
Алёна С.
Сам по себе раствор хороший, но пришел плохо закрученный, соответственно, часть раствора была разлита
Айк В.
Беру уже 2 года 👍 вещь !
Марина
Покупала для чистки х/б ковра на даче, т.к. в характеристике спрея на Озоне было указано, что можно применять для ковров. И, хотя на самом флаконе эта информация отсутствует, все же попробовала свести пятно загрязнения со светлого ковра. Побрызгала на пятно и на косметический диск, которым и потерла пятно. После высыхания средства пятно пропало. Еще...  Читать полностью
Оксана Л.
Понятия не имею работает ли... Запаха никакого нет и по виду как вода
Андрей А.
Норм
Жанна С.
Заказываю уже 2й раз. Устраняет запахи и дезинфицирующее средство. Очень довольна покупкой рекомендую продавца. Упакована хорошо 👍. Пришло целым и не вредимым
Олеся Г.
Хорошо только запах хлорко но он выветривается
Ольга А.
Все хорошо. Но в упаковке немного разлилось. Буквально несколько капель. В остальном претензий нет.
Не заметила прям запах хлорки как писали … да есть, но очень легкий и сразу выветривается. Упакован товар был хорошо, но все равно немного протек… Обработала кухню после приготовления рыбы. До заказа задавала вопрос про обработку, не поняла ответа вообще продавца… Пишет ХОТЯ в мясе и рыбе много бактерий… дак по этому я его и заказала , потому что там...  Читать полностью
Для дизенфекции хороший спрей. Лёгкий запах хлора, не приторный
Очень удобное эффективное средство, побрызгал - и поверхность продезинфицированна. Не нужно потом смывать, никакого налета. Купили и себе, и бабушке, и на дачу . Рекомендую всем !
Дарья Ж.
В целом хорошая штука, к содержимому претензий нет, работает. Снимаю 2 звезды за ужасный пульверизатор! Просто струей фигачит, никакой коррекции.
Марина О.
Попрбую отпишу спсаибо
Не пользовалась ещё. Но пришло быстро. Запах приятный. Дозатор исправлен)))
Вера Т.
Достоинства
Заказывала в прошлом месяце, хорошо чистит мягкую мебель, убирает неприятные запахи
Недостатки
Рекомендую
Сергей З.
Наверное это 5. Покупал для доски разделочной. Вроде не воняет больше колбасой. Похоже на очень сильно сильно разбавленную хлорку.
Татьяна А.
Отличное средство для звершающей уборки и дезинфекции столешниц и кухонных досок.
Наталия Т.
Достоинства
Беру не первый раз, замечательное средство!
Виктория С.
Ещё не пробовали
Юлия Х.
Любимый производитель. Покупаю к себе в дом и в свой спортзал
Татьяна Л.
Очень быстро сломался распылитель
Беженарь Екатерина
Супер, хорошо убирает запахи
13 мая 2024
Брала, чтобы обрабатывать столешницу на кухне, доски, а так же ручки и телефон. Смущает запах хлора, который спустя заявленные 6 минут не выветривается. Не знаю как им можно обрабатывать то, что будет касаться еды. Но пользоваться буду, для того, что не будет касаться продуктов. Упаковка хорошая, добротная.
10 мая 2024
Отличное средство