1. Аксессуары

Россия
Экокожа

Отзывы о товаре 31 Bitex Сумка на плечо кросс-боди

27 декабря 2023
Достоинства
Экокожа матовая, приятная на ощупь, не промокает и не дубеет в мороз. Сумку можно носить на поясе и через плечо, даже если рост высокий и размер большой - длина ремня позволяет. Кажется плоской, но форма и вытачки в нижней части делают ее очень вместительной, при этом ничего не торчит, как это обычно бывает, если наполнить.
Недостатки
Молния немного пожелтела достаточно быстро. Это не бросается в глаза, но для кого-то может быть принципиально.
Два основных отделения во всю ширину сумки, внутри в одном из  отделений есть открытый карман и карман на молнии.
Сумка классная. Переливается красиво. Больше, чем кажется на картинке. Сшита хорошо
Алиса Т.
В карточке блестит, мне надо быдо под лак ботинки, а присылают матовый, заказывала два раза... Исправьте фото на реалистичное
Кирилл Х.
Очень хорошая, думала будет маленькой но размер хороший и регулируется ремешок
Очень понравилась сумка. Расцветка интересная и привлекательная. Купил две, одну коричневую, а вторую зелёную под змею. Сердечко производителю и продавцу
Коробка Е.
Супер!!!!! Молнии широкие, металлические, хорошие. Внутри основного отделения есть ещё карман на молнии и небольшой кармашек. Всего два больших отделения. Вид классный, ооочень стильный. Ткань плотная. В общем огонь сумка. Цена просто замечательная. Рекомендую
Коробка Е.
Супер, классная, стильная, вместительная, большая, 2 отделения, внутри основного ещё 2 кармашка (1 на молнии), качество отличное, молнии крутые, широкие. Цена огонь!
Эльдар М.
16 мая 2024
В принципе за свои деньги неплохо , посмотрим как будет носиться, брал для работы
Ирина Б.
24 апреля 2024
Хорошая сумочка, достаточно местимая
20 апреля 2024
Она крутая!!! Качественная, красивая, вместительная!!!!
Ольга Г.
19 апреля 2024
Достоинства
вместительная, в большом отделении нашлось место для двух кармашков, один из которых на молнии, ремень сумки хороший ширины и цвета оригинального
очень довольна
14 февраля 2024
Достоинства
В жизни сумка красивее и ярче, чем на фото в карточке товара, экокожа плотная, швы ровные. Ее удобно носить и на поясе, и через плечо - ремень достаточно длинный. Кажется плоской, но в действительности очень вместительная и удобная. Качественные молния и фастекс.
Недостатки
При тщательных поисках не обнаружены :)
В сумке два основных отделения во всю ее ширину. В одном из отделений карман на молнии и открытый кармашек.
Оксана З.
21 декабря 2023
Достоинства
Легкая, качественная, смотрится нарядно
Внутри есть маленький карман и отделение на молнии. С обратной стороны еще отделение на молнии. Эта молния может влиять на чувствительный материал одежды.
Ариада Б.
19 декабря 2023
Хорошая и вместительная сумка, мне была важна отделка под змею. Молния не заедает, всё сшито хорошо. Рекомендую!
о
ольга
13 декабря 2023
Юлия Ч.
14 октября 2023
Достоинства
Большая и вместительная
15 сентября 2023
Достоинства
вместимость
Марина Б.
Марина М.