1. Строительство и ремонт

Количество предметов в комплекте
Длина, мм
25.02

Абат А.
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Выбирал по цене, чтобы не сильно дорого было, но в итоге качество тоже очень хорошее, так что спокойно рекомендую к покупке
Абат А.
Достоинства
Прочные и надёжные
Все чётко как в описании, доставка без задержек, качеством доволен, не зря купил
Достоинства
Хорошего качества, все пришло быстро
Недостатки
В целом, я доволен этой покупкой и рекомендую
Абат А.
Достоинства
Купил по хорошим отзывам, всё устроило
Недостатки
Не дорогие, но прочные биты, подходят идеально
Виктор А.
Отличные биты, рекомендую
Сергей С.
Одной битой 10 кг саморезов.
Анна В.
Биты заказываю второй раз именно у данного продавца , и в полном восторге. Магнит отличный. Все работает. Спасибо продавцу .
Расим Ш.
Битвы отличные,пришли даже раньше срока.
Алик П.
Биты огонь. Одно удовольствие закручивать,магнитят, без усиления без усилия. Спасибо за высокое качество!
Ш
Шишков С.
Тот самый случай , когда и цена и качество отличное . Пользуюсь уже пол года, магнитят как новенькие . Спасибо продавцу!
Вадим Т.
Отлично!
Всё Ок!
Арман В.
Качество и функциональность на первом месте, справляется без всяких проблем. Цена вполне нормальная.
Сергей К.
Биты достойный на похвал, цена-качество соотношение хорошое. Доставка быстрая, функциональность соответствует.
Сергей К.
Биты очень прочный и износостойкие, магит держит надежно, для своё ценовой категории самый лучший вариант.
Стас К.
Достоинства
Все биты достаточно качественные и прочные. Они имеют превосходную точность, что мне очень нравится. После использования всё целое. Думаю прослужат долго.
Стас К.
Достоинства
Рекомендую, в работе очень выручили. Все соответствует описанию, качество очень хорошее, магнитят хорошо, винты держат крепко.
Фрунзе П.
Все супер сделано хорошо, ровный аккуратный, металл надёжный, магнит мощный. Цена достойная.
Andrey I.
Давно пользуюсь битами всем известной фирмы. Очень хорошее качество материалов. Расходный инструмент служит много лет,не слизываются и не ломается под нагрузкой.
Аркадий В.
Прочный и надёжный, проверил давно и постоянно пользуюсь, саморезы держат отлично, без мучения работаю.
Александр С.
Норм
Анатолий В.
Достоинства
Удобно и быстро менять биты. Очень доволен покупкой! 💪
Качество на высоте, рекомендую всем мастерам
Анатолий В.
Достоинства
Можно брать. Отличный бренд. Саморезы садятся плотно и глубоко
Недостатки
Надеюсь послужат долго и справятся с поставленными задачами
Михаил О.
Еще не пользовался. Потом отпишусь!
Аркадий В.
Своих денег стоит однозначно, качество стали хорошее, нержавеющий, магнит держится хорошо не подают саморезы, биения нет.
Федор Д.
Достоинства
Оценка 5 с плюсом , спасибо за качественный и недорогой набор. Доставка в срок, упаковка хорошая.
Федор Д.
Достоинства
Прочные биты, удобно что можно купить прозапас. Работаю с ремонтом в квартирах, выручают частенько.
Федор Д.
Достоинства
Превосходные биты! Десять штук в комплекте - отличное предложение. Прочные и надежные, помогли в ремонте. Отличное качество по разумной цене.
Достоинства
Набор бит разнообразен, подходит для любых задач
Качество на высоте. Рекомендую
Федор Д.
Достоинства
Качество на высоте, рекомендую всем мастерам
Удобно и быстро менять биты. Очень доволен покупкой! 💪
P
Pavel S.
Достоинства
Комплектация супер, стоит смешно,качество отменное, магнит мощный.
Недостатки
Не обнаружено никаких проблем.
Цена-качество соотношение хорошое, получил быстро чем ожидал.
Обычные, недорогие биты, но качество только радует, магнит держит хорошо, претензий нет никаких.
D
Denis V.
Верные параметры указаны в описании. Все устраивает, претензий нет и комплектация полная и цена адекватная.
Линар И.
Качественные магнитные биты
Вадим П.
На вид хорошие , в деле не проверял
Артем К.
Достоинства
Покупал для ударной отвертки. Со своей задачей пока справляются, металл не мягкий не разваливается, есть самые распространённые биты для большинства работ. Биты не болтаются в коробке и при этом достаются легко
Артем К.
Достоинства
Хорошие качество бит это самое главное, сочетание цена и качество. Покупал для бытовых нужд, за свои деньги отличный набор. Корпус для хранения бит удобный.
Артем К.
Достоинства
Отличный набор в хорошей упаковке, хороший набор бит, всё что нужно без изысков.
Артем К.
Достоинства
Брал давно такую биту, прослужила очень долго, эти тоже не подводят, качество не падает. Работаю ими каждый день, очень доволен!
Достоинства
Купили для автосервиса, отличный набор все что нужно есть, все необходимое под рукой, нигде не валяется. Советую приобрести, удобно компактно.
Вадим Ч.
Достоинства
Качество стали впечатлило, биты надежные. Очень доволен результатом, рекомендую всем
Вадим Ч.
Достоинства
Надежный инструмент, помогает сделать работу проще и быстрее. Рекомендую!
Вадим Ч.
Достоинства
Отличный набор бит! идеально подходит для многих задач. Качество изготовления порадовало, биты не выскакивают из винтов. Доволен покупкой!
Вадим Ч.
Достоинства
Качество на высоте. Рекомендую
Набор бит разнообразен, подходит для любых задач
Вадим Ч.
Достоинства
Отличные биты
Недостатки
Общее впечатление о битах отличное. Прочный материал, наконечник не деформируется при жесткой эксплуатации и интенсивных нагрузках.
Достоинства
Прочные и надежные. Легко и комфортно работать ими. Отличное соотношение цены и качества
Достоинства
Набор бит от известной фирмы. Хорошая и компактная упаковка. Сделаны из качественной закаленной стали.
Недостатки
Пришли вовремя, на вид добротные, к саморезам подходят хорошо
Юрий Л.
Достоинства
Отличные биты, не дорого, полностью соответствует моим ожиданиям, доставка в срок была
Юрий Л.
Достоинства
Все супер, претензий к приобретённому набору нет, быстро, качественно, не дорого
Юрий Л.
Достоинства
Доволен покупкой! Работает безупречно и полностью соответствует моим ожиданиям, все как и хотел 👍
Юрий Л.
Достоинства
биты достойные, пользуюсь давно этим брендом, очень нравится, все хорошо. металл прочный, износ маленький, хватает на долго. рекомендую
Юрий Л.
Достоинства
Отличного качества биты, практически не убиваемые. Стандартный шестигранный хвостовик подходит для большинства шуруповертов. Не ржавеют, не слизываются
Хватит на ооочень долго
Достоинства
пользуюсь этими битами уже давно, отличное качество , а цена меньше чем у знаменитых брендов. прочные, надежные и удобные в использовании.
Достоинства
качество отличное, проверку прошли. сталь прочная, не деформируются, прочные и надежные, цена приемлемая
Юрий Л.
Достоинства
прочные биты, не требуют замены долгое время, экономят ваши денежные средства, очень износостойкие, рекомендую
Юрий Л.
Достоинства
Прекрасный набор бит. Отличное качество и доступная цена. Сталь хорошо держит грани. Хватит на долго
Коля Г.
Достоинства
Цена, количество, доставка раньше срока
Недостатки
Отличные биты, оригинал, убиваются долго) ну и конечно цена!
Коля Г.
Достоинства
очень хорошие, намагниченные, не стираются долго, хватает на многократное использование
Артем З.
Как и заявлено, как на картинке. В деле работают исправно , безотказно. Качественные биты.
Коля Г.
Достоинства
Отличные биты, быстрая доставка, очень прочная сталь, хороший магнит на них
Недостатки
Очень хорошие биты, используем в мебельном производстве, до этого покупали похожие на озоне ,так там вся пачка за неделю была выброшена, а этих надолго хватает, хорошая сталь рекомендую