2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Круг

Отзывы о товаре 7 BLACKWOOD Стол обеденный круглый нераскладной Нераскладной, 90х90х75 см

Надежда К.
изменен 10 августа 2024
Согласна с ниже комментариями, царапины на ножках, упаковано норм, похоже царапины до упаковки были, это так качество отслеживается! Не понятно как собрать так как шурупы для сборки отсутствуют.
изменен 28 июля 2024
Недостатки
Шероховатые ножки, да и лаком можно было бы покрыть, не полениться изготовителям.
Стол неплох, в комплекте всё есть. но доставка курьером ужас! продавцу и озон плевать на тебя. товар оплачен заранее, доставка тоже, за недели две или полторы назначен день доставки. в день доставки утром пишу продавцу и озон, доставка будет вовремя ? мне в ответ - оба...  Читать полностью
Елена В.
изменен 14 мая 2024
Цвет совсем не такой как на фото, указан светлое дерево, по факту «цвет детской неожиданности». По качеству претензий нет, столешница тяжелая, стол устойчивый.
изменен 26 апреля 2024
Достоинства
Массив дерева, на картинке выглядит хорошо
Недостатки
При упаковке продавец не защищает ничем торцы столешницы. Повреждаются при разгрузке, загрузке, тк стол нелегкий. Пакетик с саморезыми положил рядом с ножками, при транспортировке саморезы на ножке набили вмятины. Очень тупо со стороны продавца так делать.
Не рекоммендую покупать за дорого этот стол, чтобы он пришел в нетоварном виде, с повреждениями. Возвращать стол не стал, потому что могу сам отремонтировать повреждения.
15 апреля 2024
Стол понравился однозначно, хорошая матовая столешница и красивые ножки, все из массива, но на фото светлее, у нас очень тёмный. Хорошее обслуживание, спасибо продавцу. Рекомендую