2. Декор и интерьер

Тип благовоний
Палочки
Эффект благовония
Для дома, Для йоги, Для медитации, Для очистки воздуха
Количество в упаковке, шт.
Название аромата
cream sandal

Отзывы о товаре 734 Благовония Cream Sandal (Сливочный Сандал)/ Индийские благовония палочки Shiva Special / Аромапалочки сандаловые

Юлия Е.
изменен 23 сентября 2024
Аккуратно упаковано. Аромат понравился, но пачули совсем не ощущается. Долго тлеет. Аромат стоит долго ( уже 2 дня), с порога ощущается.
Юлия Л.
𝐏🌒𝐋𝐈𝐍𝐀
Из упаковки запах потрясающий! Тот самый аромат, который чуешь когда поблизости магазин индийских товаров — неразличимо чем пахнет, но очень приятная смесь. При тлении одно сплошное разочарование, в основном ощущается запах гари — особенность именно этого аромата, т. к. зависит от ароматической композиции. В общем, эти благовония лучше использовать...  Читать полностью
Я в восторге. Продавец новый. Опасалась. И зря. Очень качественно, свежие , чудесные благовония.. аромат очень необычный… нежный.. мне ирисы чудятся.. Всегда покупала дорогие палочки присутствующих на Озоне продавцов , последнее разочаровывалась, сухие, полуголые палочки.. А эти восторг!!!! Главное, чтобы не испортились))
мк
Перестаньте класть в подарок палочки 🤣🤣🤣 каждый раз, мне приходит новая, я ее зажигаю, влюбляюсь, и покупаю упаковку, и так по кругу 🤣🤣🤣❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ лучшие палочки!!!
Григорий К.
Достоинства
Большая упаковка
Недостатки
Запах довольно грубый
Не лучшая Наг чампа к сожалению, запах довольно грубый, та же Сатья намного ароматнее, по мне так. Жаль.
Наталья Т.
Артём У.
Качественные благовония, приятно пахнут натуральными травами, не приторным мылом. Понравились
Артём У.
Понравились благовония этой фирмы. Долго прогорают. Приобрели несколько ароматов, они все действительно отличаются! Травы - самый горький, но не в плохом смысле, наоборот. Не цветочный, не парфюмерный, похож на пучок лекарственных трав, которые подожгли. Без излишней сладости и мыльности. И совсем нет сходства с раздражающими индийскими благовониями...  Читать полностью
Алексей П.
Не почувствовал натуральности если честно , по запаху мало отличимо от самых дешёвых химозных палочек. Запах жаренного мыла с примесью трав
очень резкий, ядовитый, химический запах, пришлось выкинуть. точно не для помещений
Ксения Л.
Очень понравились, действительно чувствуется ананас. Аромат не удушает, палочки тлеют около часа. В подарок положили несколько палочек Super gulab - неплохие, но с ананасом понравились больше :)
Юлия Л.
Очень понравилось ! Заказала еще другие ароматы ! Рекоменлую
Сергей К.
Достоинства
хорошие
Недостатки
не обнаружено
Покупкой доволен
Виктория П.
Обалденно
Дичайшая химозина. Жуть.
Гульнара К.
Очень тяжелый запах. Как будто что-то горит, но не благовония.
Классные, приятно пахнут))
Ася Е.
Анна П.
Для меня оказался слишком интенсивный аромат. Первый раз во время медитации я не могла сосредоточится от резкого запаха, который меня отвлекал. И, на мой взгляд, жасмина очень, вернее ОЧЕНЬ много. Упаковку, в которой пришел заказ, пришлось убрать на балкон, потому что даже в шкафу в мусорном ведре запах был просто сногсшибательный, в прямом смысле...  Читать полностью
Великолепные
Анастасия Х.
Заказываю во второй раз, благовония крышесносные. Тлеют размеренно, аромат стелится ненавязчиво, без рези до слез в глазах) Упаковали на пробу аромат rose wood, благодарю 🤍
Анастасия Х.
Благовония очень понравились, тлеют не дымно, размеренно. Аромат тоже не навязчивый.
Алексей Ж.
Хорошие благовония. Не самая моя любимая марка, но разбавить ими ежедневную основу очень даже неплохо. Рекомендую! Тут уже дело вкуса всё.
Марина Д.
Полочки прочные, упругие, не обсыпаются! Горит и правдо долго. Аромат превосходный. Буду брать! Упаковка отличная, на подарок очень стильно. Рекомендую !!
Дмитрий Ш.
Долго горят, приятно пахнут, упаковка - высший класс
в
валерий п.
Мощный запах, душный, просто не моё это.