2. Уход за лицом

Сыворотка для лица
Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Увлажнение, Тонизирование

Отзывы о товаре 46 BLANCOW эссенция для лица с гидролизованной гиалуроновой кислотой Hyaluronic Acid, 200 мл

Товар пришёл хорошо упакован. Всё чётко. Эссенция прелесть, приятно наносить на кожу, быстро впитывается, не стягивает. Моей коже подошло. Для жирной самое то. Спасибо большое за товар продавцу и озону.
Ирина Е.
изменен 20 сентября 2024
Хорошо упакована, упаковка с пломбой и на флаконе защитная фольга. Состав отличается от заявленного. Непонравилась(
Отличная эссенция, приятная гелеобразная текстура, очень хорошо увлажняет кожу
Виктория О.
Прекрасно, эссенция имеет гелеобразную форму, удобно использовать для массажа лица
Стейси
изменен 23 сентября 2024
шикарная. она вообще ничем не пахнет, и хоть я и не противник отдушек, но считаю их отсутствие огромным плюсом. думала, что по консистенции будет как гель алоэ или что-то в этом роде, но, если честно, больше напоминает смазку, ведь крайне скользкая. после скользкой становится очень липкой, но впитывается быстро, а липкость проходит, и кожа становится...  Читать полностью
Морщины исчезли (остались лишь только мелкие) после недельного использования! Спасибо огромное! Мне 45 лет, я нашла то что нужно!
Виктория О.
Прекрасная эссенция, особенно со скидкой!
Лариса В.
В отличие от эссенции с коллагеном, эта очень очень густая. Сначала подумала даже, что не впитается, но впиталась отлично. Использую вместо тонера. Вполне хорошая эссенция.
Светлана Г.
Достоинства
Эссенция плотная и вязкая, хороша для осенне-зимнего периода. Как я поняла, запаха практически нет.
Недостатки
Для лета слишком тяжелая для жирной и комби кожи.
Интересно будет ее действие с ретиноидами, проверю осенью.
Заказываю четвёртый раз, очень нравится, после нанесения увлажняющий крем 👍
Светлана
10 мая 2024
Достоинства
Пришло целое, сроки в норме
Топоркова Н.
21 апреля 2024
Отлично увлажняет
8 апреля 2024
Состав густой, при нанесении приятная концистенция, не липкая, быстро впитывается. Спасибо.
Райфа Н.
3 апреля 2024
Рекомендую очень ,очень качественный, Корейская косме.тика
Андрей К.
изменен 3 апреля 2024
Хорошо увлажняет, гелевая структура, быстро впитывается, мне понравилась!
Ригина А.
9 февраля 2024
Достоинства
Классно упаковано, без отдушек очень густой. Лично мне понравился❤️
Варвара М.
28 января 2024
Если честно, покупала для рук. Зимой у меня большая проблема с сухостью кожи рук и опытным путем я пришла к двухэтапному уходу за руками. Сначала увлажняющее средство, затем жирненький крем. Эта эссенция отлично справилась! прекрасно! Впитывается за несколько секунд, липкости не оставляет. Увлажняет хорошо. Шершавость с рук ушла за 2 дня.
н
наталья г.
10 января 2024
Достоинства
Пока не обнаружила
Недостатки
Состав чуть напряг
Пока не понравилось средство, стянуло все как пленкой. Буду продолжать использовать разными способами, надеюсь подберу оптимальный
23 декабря 2023
Достоинства
Смягчает даже очень сухую кожу рук, пока всё очень понравилось.
изменен 22 декабря 2023
Достоинства
Хорошая упаковка в картон
Брала на подарок
Дроздова Елена Алексеевна
21 декабря 2023
Достоинства
Цена -качество
Недостатки
Не обнаружено
Хорошая эссенция, использую вместо тоника. Хорошо увлажняет лицо
Татьяна
12 декабря 2023
Достоинства
Улучшает кожу
Недостатки
Не нашла
Впервые попробовала косметику этого бренда. Средство густое, не как вода. Аромат отсутствует. Наношу его на кожу как первый этап в уходе, далее сыворотка, эмульсия, крем. Особенно результат виден на коже рук, т.к. у меня она сухая. Кожа моментально становится мягкой, чувствуется увлажнение. Средство не оставляет липкости и жирной пленки.
Гульназ З.
2 декабря 2023
Достоинства
Я его использую как сыворотку после тоника и закрываю кремом , мне нравится хорошо увлажняет, хороший объем.
Пока использую , на первый взгляд добротная, Корее, я обычно доверяю, всегда рабочие продукты, имеет не водянистую форму , густая , хорошо распределяется, можно добавить в любые продукты (крем).
Альбина К.
Азиза Т.