1. Канцелярские товары
  2. Письменные принадлежности
  3. Фломастеры
  4. Blendy pens
Blendy pens Набор фломастеров, 12 шт.

Набор фломастеров
Вид фломастера
Нестираемый
Тип основы
Водная
Количество фломастеров, шт
Форма наконечника.
Игольчатая, Плоская

Отзывы о товаре 93 Blendy pens Набор фломастеров, 12 шт.

Анастасия Николаева
Дочка довольна, все пишут
Галина Г.
Товар получен хорошо упакован и это было важно также покупали на подарок. Оформлен очень ярко, фламамтеры все в отличном состоянии и свою функцию выполняют. Считаю что можно доверять продавцу. Советую
Татьяна Ж.
Достоинства
Необычно
Внук в восторге! Всё работает: и смешиваются цвета и выдуваются. Взяли обычные пластиковые трафареты для рисования и сидит смешивает, и дует целый день🙂. В таком режиме быстро закончатся🙂. Может их можно будет чем-то заправить?
Юлия Ф.
Ольга В.
7 мая 2024
Классные, как и ожидала. Ребёнок 4года, доволен.
29 апреля 2024
Качественные фломастеры
Наталья Г.
21 апреля 2024
Интересная идея, но для ребенка 4 лет, тяжеловато
16 апреля 2024
Яркие цвета, несколько вариантов нанесения
12 апреля 2024
Набор пришёл вовремя, отлично запакован(пакет, картонку, плёнку), коробочка целая, племянник в восторге!) Рекомендую к покупке)
Александр Ч.
12 апреля 2024
Наталья З.
30 марта 2024
Хорошие фломастеры, очень необычные.
Виталий С.
29 марта 2024
Заказывали дочери, фломастеры дочери понравились рисунки получаются интересные , на долго хватит конечно пока не знаем
Галина М.
17 марта 2024
Достоинства
Супер
Виктория З.
12 марта 2024
Фломастеры все исправны. Ребёнок доволен
11 марта 2024
Достоинства
Необычные
Покупали в подарок, ребёнок остался доволен очень. К сожалению фото и видео нет, но со слов владельца данного продукта ей понравилось)
Наталья Т.
10 марта 2024
Фломастеры понравились, давно искала такие, которые распыляются. функцией смешивания цветов один раз пользовались - если немного перекрутить, то можно испортить колпачки
8 марта 2024
Смешение цветов "поцелуем" двух фломастеров - так себе, потому что это не смешение. Выдувание работает, но это не новинка.
8 марта 2024
Хорошие фломастеры, детям понравились, рисовали весь вечер. Давно такие хотела, но в магазинах не попадались.
Татьяна Д.
8 марта 2024
Прекрасные фломастеры, упаковано все аккуратно, взяли 3 штуки на подарки. Спасибо продавцу!
Игорь К.
24 февраля 2024
Достоинства
Очень интересный товар, красивый. Развивает творческий потенциал не только детей, но и взрослых людей.
Недостатки
Спасибо. Детям и родителям товар понравился.
Радик Н.
22 февраля 2024
Достоинства
Классные фломастеры. Отличная дыхательная гимнастика
20 февраля 2024
Достоинства
Понравился детям
Все отлично
Юрий С.
17 февраля 2024
Ребёнку нравится.
15 февраля 2024
Достоинства
Фломастеры
Фломастеры-хамелеоны. Брали на подарок. Упакованы очень хорошо, боялась что коробка может помяться. Приятная цена.
Таисия С.
6 февраля 2024
Недостатки
Покупала ребёнку на день рождения. Увидела ролик на ютубе и очень их просила купить. Решила подарить их на день рождение. Надеюсь ей очень понравится. Были упакованы в картонную коробку и чёрный пакет. Упаковка целая была, все фломастеры в хорошем состоянии. Мне очень понравились. Спасибо!
2 февраля 2024
Достоинства
Товар очень хорошо упакован, коробка пришла не помятая,что важно,так как брала фломастеры в качестве подарка. Пришли вовремя,без задержки . Такие фломастеры уже брали раньше, очень понравились дочке.
Спасибо
Наталия М.
29 января 2024
Достоинства
Фломастеры пришли хорошо упакованные, все целое.
Недостатки
Дороговато
28 января 2024
Достоинства
Всё работает. Были отлично упакованы.
Недостатки
Нууу... Единственный недостаток - нет возможности докупить ещё 12 цветов до полного набора.
Это лайт-версия взрослых маркеров Хамелеон. Здесь нет камеры со специальным раствором-медиатором для создания градиента, блендер представляет собой полую плассмаску с резьбой, внутри которой наконечники маркеров соприкасаются...  Читать полностью
28 января 2024
Достоинства
Яркие цвета
Недостатки
Покупала на подарок , заказ пришёл в чёрной плёнке без упаковки
Покупала на подарок , ребёнку понравилось
25 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Цена конечно завышена, пришли быстро, ребёнок доволен, но по факту обычные фломастеры. Через пару дней, сломался колпачек у одного фломастера, но пока не засох. Может от ребёнка зависит, но наш за первый день рисования испачкал все руки, очень тяжело отмывается.