2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена

Отзывы о товаре 148 Blue Sleep, ортопедический двуспальный пружинный матрас 200х140 на кровать Hybrid 2.0, скрученный в коробке

Наталия Н.
14 ноября 2023
Достоинства
Высокий, упругий
Недостатки
Не обнаружила
В первую же ночь как будто спала на нем всегда. Лежишь и получаешь удовольствие. Он обнимает все тело, равномерно поддерживает каждый участок. Это идеально! Теперь хочу подушки этой же фирмы! Посторонний запах был, но быстро выветрился. Видео записывала в день получения, отзыв пишу на следующий день. Матрас стал тяжелым...  Читать полностью
Александр М.
Качество материалов:Хорошее
Наконец то спим крепко и ничего не затекает
Андрей Л.
Жёсткость:Средний
Качество отличное, детям нравиться, да и нам тоже
Отличный матрас!
Олег
Увидел такой матрас у друзей. Понравилось, что очень жесткий и с большой нагрузкой - как раз, как мне и нужно!
Крючков Алексей
Очень нравится. Даже не ожидал. Спать могу и на голой земле твёрдой, но это что-то не передаваемые по удобству. Высыпаюсь намного лучше. Спина перестала болеть. Отечность ушла при пробуждении. Запах выветрился недели через 2. Выше ожиданий. Рекомендую!
Наталия К.
Качество материалов:Хорошее
Первый такой матрас купила домой в прошлом году, очень нравится мягкость и одновременно жесткость. Отличается от пружинного по ощущениям очень сильно. Кайфую! Купила второй такой на дачу
Климент Л.
изменен 30 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Жёсткий
Никогда не покупайте этот матрас по видосам в интернете. Обязательно сначала протестируйте это недоразумение. Я повёлся на маркетинг и отзывы и даже не думал, что за свои же 50к получу такой отстой. Причины не покупать матрас: — Он жесткий, на нём супер неприятно спать. Он реально жесткий. Прям очень. Современная сомнология говорит, что спать на жестком...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. У нас такой. И сыну купили!
C
Corben D.
Качество материалов:Среднее
Матрас хороший, уже во вторую квартирц покупаю. Но проблема конкретно с этим матрасом - это стойкий химический запах. Запах резины или чего-то еще все никак не выветривается уже как несколько недель. В квартире никто не живет и окно в комнате постоянно открыто для проветривания.
Отличный матрас
Супер, жесткий как надо для деток
Евгений Т.
20 марта 2024
Матрас просто "пушка". Оправдал все ожидания.
Светлана Д.
16 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество
Хороший, качественный
Владимир Ж.
1 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный
Недостатки
Пока не заметил
Давно собирался купить его, ну и вроде весьма неплох матрас. Не могу сказать по исходу пары дней о впечатлениях, но спина пока не болела за это время, чего нельзя было сказать про предыдущий матрас и диван с ортопедическим основанием. Идеально подошёл в кровать Moon с таким же спальным местом. И да, за скидку спасибо)
Павел П.
29 января 2024
Не того размера матрас доставили. На коробке один размер, а когда распаковали- размер оказался другим. Все фото прикладыааю
9 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
просто верх удобства! В восторге!
Спится как в раю
Геннадий М.
6 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Прекрасный матраЦс, спим на нем уже почти 2 недели. Вес спящих 115 и 65 кг. Перестали болеть шея и спина, по утру. Не верьте хейтерам что он только для тяжелых людей.
Не могу сказать что он жёсткий, но и нельзя сказать что у него средняя жёсткость, тут что-то среднее. Сам матрац достаточно жёсткий, но на его верхней части находится тонкое, но очень плотное покрытие, которое со временем становится мягче в тех местах на которых вы лежите.
26 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший удобный матрас средней жесткости. Выгодная цена на Озон
Недостатки
Берем уже не первый матрас этого производителя. Доставка порадовала, даже на день раньше срока.
Анна Д.
20 декабря 2023
Достоинства
Был долгожданный матрас
Недостатки
Пришел порванным по шву. Еще и взяли с меня за доставку этого бракованного матраса 1000 руб.
а
александр з.
изменен 7 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Матрас воняет уже месяц Химией какой то , что делать с ним я не знаю , хотя бы объясните ? Не возможно просто аллергия на запах ! Вы целый месяц нечего не отвечайте! Как так можно ?
K
Konstantin P.
20 ноября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Недостатки
Очень сильный запах какой-то химии!(
Алия
изменен 14 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Это наш первый ортопедический матрас. Пока ощущения отличные. В меру жесткий, с эффектом памяти верхний слой. Движения соседа по кровати не чувствуются ))) Фишку с бокалом воды и прыжками пробовали - реально не шатается и не проливается. Пришел вовремя, в заводской упаковке с датой изготовления начало ноября, нож также был приложен к паспорту изделия...  Читать полностью
Дмитрий Б.
14 ноября 2023
Достоинства
Мягкий, удобный, жесткий
Недостатки
Запах
Классный матрас, берем уже второй. Очень удобно спать. Мягкий и в то же время жесткий. Единственное это запах, первые несколько дней спать не возможно.
E
Elena Kuzyuk
изменен 13 ноября 2023
Недостатки
Уже четвертый матрас этой фирмы, все счастливы. Одновременно мягкий и жесткий!
Мария Ф.
10 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Просто балдежный матрас, спим на нем уже два месяца, это просто пушка💣 рекомендую
Маргарита С.
6 октября 2023
Достоинства
Отличный матрас
Рекомендую всем
Наталья Н.
изменен 5 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Быстрая доставка,очень удобная упаковка.
Недостатки
в матрасе не нашла. Минус магазина-бонусы продавца,которые начисляются,можно потратить только на матрасы🥲 Я уже купила один на всю жизнь,больше мне не надо😂
Очень понравился матрас в шоуруме (спасибо консультанту Александру),но у них не было его в наличии,а ждать долго.Тк у нас неизвестна дата переезда,матрас удобно было заказать домой и дальше его удобно перевозить,тк он упакован в коробку и в вакуум. Это мой первый дорогой матрас.Надеюсь,не разочарует)
16 августа 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
наконец-то выспалась
офигенный матрас
Андрей м.
31 июля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший,удобный матрас.
Недостатки
Дороговат. Специфический запах,держится уже месяц.