3. Постельное белье

Размер простыни
250x250
Вид простыни
стандартная

Отзывы о товаре 18 Blumarine Комплект постельного белья с одеялом, Тенсель, Хлопок, Евро, наволочки 50x70

Светлана
изменен 23 января 2024
Достоинства
качество
Недостатки
Совсем непонятное отношение и поведение продавца. Заявку на возврат не соответствующего заказу, продавец отклонил по непонятным причинам... После открытия спора продавец иначе стал вести при оформлении нового заказа, теперь думаю стоит ли снова оформлять заказ
очень красивое качественное белье, понравилось, но цвет отправлен был не тот, что заказывала. С любовью упаковано, подарочек, спасибо огромное за внимание к покупателям, очень приятно!!!
Ольга Х.
Отшито неплохо, никакая ни Италия. Кустарный цех.. даже не обременяют себя уже клеить стразы Blumarine
Татьяна Х.
Супер комплект. Обожаю блюмарин. Еще один заказала, в синем цвете. Ткань плотная👍😊
Рыбалко Виктор Дмитриевич
Достоинства
Отличного качества и красивой расцветки товар всё как в описании + всё это от прекрасного продавца который дал скидку + неожиданно приятный бонус положил маленькое полотенце прекрасного качества в подарок. С такими приятно всегда общаться- от нашей семьи желаем процветания и хорошего здоровья !
Недостатки
Как всегда хочется дешевле.
Вместо итогового комментария хочется поставить 100 звёзд - но такого к сожалению здесь нет !
Екатерина Б.
изменен 25 июля 2024
Очень приятная ткань, спать одно удовольствие. Цвет ближе к слоновой кости, присутствует золотой отлив при ярком освещении. Кружки прошиты не очень качественно, все остальные швы ровные хорошие. Постельное бельё несколько стирок перенесло хорошо. В подарок подарили маску для лица.
Светлана Б.
изменен 19 июня 2024
Хорошее качество, комфортное постельное белье, служит долго. Покупала неоднократно, пока не разочаровалась
Наталья З.
изменен 23 января 2024
Достоинства
Тактильность, одеяло тонкое, лёгкое, комфорт для сна.
Недостатки
Остаются разводы после сна
Стирка и сушка в машинке деликатный режим, качество не пострадало, но было очень мятоё, буду сушить в разглаженном виде.
Гусева Надежда
20 октября 2023
Достоинства
очень классное белье качество на высоте мягкое,нежное очень приятное к телу спать на таком белье одно удовольствие.Отдельное спасибо продавцу Юле, очень отзывчивая,ответственная всё объясняет ,просто умница,замечательный продавец.Юлечка спасибо за подарок.