3. Одежда больших размеров

Повседневный

Отзывы о товаре 11164 Блузка A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Елена Ч.
Зиля Ш.
Приятный, нежный цвет, до этого брала белый 50р, эту блузу заказала 52р, различие, 50р в о/б маловат, то же самое 52р, 50р, в длину короче и верх блузы меньше чем 52р, получается 52 р на размер больше, но в бедрах на 50р.возврат не стала делать, буду запровлять в брюки, юбку, на выпуск надо по свободнее. Спасибо продовцам и Озону
Виорика Р.
изменен 27 июля 2024
Отличная блузка, приятная ткань, отличный пошив: модель заслуживает внимания, аккуратные обметанные швы. Маломерит, лучше взять на 1,2 размера больше. Идеально сидит на фигуре. Цвет отличается от фото, но даже больше понравился. После бережной стирки не села, ни в длину, ни в ширину. Спасибо производителю за замечательную блузку, а Озону за быструю...  Читать полностью
изменен 27 июля 2024
Прекрасная блузка, отличный пошив (швы аккуратные обметанные). Цвет как на фото, именно нежный бежево-розоватый. Маломерит, лучше взять на один/два размера больше. Блузку сразу постирала после получения, усадку ни по ширине, ни по длине не дало. Спасибо производителю за отличный товар! Буду носить с удовольствием! Озону за быструю доставку! Заказывала...  Читать полностью
Нина Б.
Недостатки
Любимая одежда этого бренда, всё в размер. Цвет яркий. Всё супер
В 32 градуса не жарко, сидит идеально беру уже пятую блузку оазных расцветок остановиться не возможно
Швы не везде обработанные. Блузка лёгкая, для жаркого лета очень хороша. Меня расстроили швы необработанные. Из-за этого сняла зведы(((
Блузка понравилась, но ткань тоненькая. Брала в зеленом цвете у другого продовца ( производитель тот же), та на много плотнее
Татьяна Х.
Пришла блузка скомканая в изжульканом(как из помойки) пакете, ви димо был возврат и не один раз. К сожалению я в примерочной причину не увидела, рассмотрела только дома. Горловинана растянута и не красиво топорщится.
с
струкова я.
Евгения Е.
Соответствует, на рукавах швы, изнутри оверлог торчит местами
Любовь В.
5 в моей коллекции