3. Одежда больших размеров

Лето
Шифон
100% полиэстер

Отзывы о товаре 21 Блузка AhaLodensa

Хорошая блузка на жаркое лето. На размер меньше можно брать, но, если хотите посвободнее, то и не надо.
Елена Е.
Блузка супер.Теперь у меня 3 расцветки,для лета самое то.На юг брала,комфортно очень,сохнут на жаре 5 минут если постирать,очень удобно.Спасибо.Только доставка долгая.Одну 52 размера взяла в подарок подруге.
Елена Е.
Очень полюбила эти блузки.Взяла 3 штуки, разных расцветок ,довольна даже очень.Только долго в пути.
Достоинства
Швы хорошие, ткань не мнётся. Лёгкая приятная к телу ткань. Я бы даже сказала, воздушная.
Людмила К.
Блузка красивая, легкая, занимает мало места и почти не мнется. Удобно брать с собой в отпуск. У нас дома похоже лето « закончилось» и обновлять придется в теплых краях.
Хорошая, лёгкая, летняя блузка, не просвечивает.
изменен 19 июля 2024
Блузка замечательная,но так долго ехала.Просьба к продавцу,заказала еще 2 блузки у Вас,отправляйте по срокам,нужно на подарок.
Достоинства
изменен 22 июля 2024
Блузка эта -моя мечта!Воздушная,легкая,нарядная,качество на высоте.Жаль,что долго доставляют.Мне подошел 50 размер, и то бы взяла 48.Спасибо продавцу за прекрасные вещи.Жду такую же в другой расцветке.Вторую блузку заказала у Вас ни как не доедет до места.Почему во время не отправляете?3 раз переносят доставку.
Светлана Г.
Легенькая, отличная! Как раз для нашего жаркого лета +39, +40.
Лина Л.
Блузка шикарная, но в талии велика. Пришлось ушивать. Нарядная , воздушная. Взяла три разные. Люблю шифон. На лето очень хорошо. Спасибо нашему производителю и озон, всё вовремя.
5 / 5