2. Детям

вискоза 100%
Школа 2024

Отзывы о товаре 3427 Блузка ALOLIKA Школа XXI века

Светлана Л.
Очень хорошая блузка, приятный материал, пошив замечательный, рекомендую 👍, спасибо продавцу
Марина С.
Дарья Т.
Снимаю одну звезду только из-за «подарка», идея хорошая, приятно, но делайте тогда уж одинаковый подарок, а то на разных размерах разные подарки и конечно ребенку надо было игрушку с неподходящего размера, вместо переводной тату. Сама блузка понравилась!
Юлия М.
Рекомендую к покупке. Отличное качество, красивая блузка. Ребёнок доволен. В подарок резинка-насадка на карандаш. Минус-упаковано в пакетик с прорешками, могла испачкаться. Но нам повезло.
Татьяна П.
Блузка приятная к телу, кружевная часть приятная к телу, не колется.
Очень нежная кофточка, моим понравилось
Анна Б.
Не особо блузочка понравилась. Цвет не белый а какой-то грязновато белый. Не очень понравилась.
Дания М.
Качество хорошее. Сшито аккуратно. Ткань приятная. 👍 Рекомендую продавца. Спасибо
Гульфизя Г.
Дочка рост 128, параметры ОГ- 60, ОТ- 56. Размер 134 идеально сел. Красивая блузка, качественная. Посмотрим как будет в носке.
Ирина Г.
Классная блузка! Всё понравилось
Мария Л.
Получила блузку и в восторге. Дочке идеально подошла у нее рост 128,брала размер 128-64-57. Мягкая к телу. Кружево хорошего качества. Как говорится цена = качество. Нам очень понравилось,а также благодарна за приятный подарочек. Рекомендую и буду заказывать ещё в дальнейшем
Татьяна Х.
Татьяна Х.
Алла К.
Мария П.
Евгения С.
Первый раз заказывали данного производителя, остались очень довольны. Полное соответствие описанию и фото. Ткань приятная, рукова топ. Ребёнок остался доволен, рекомендую к приобретению.
Вера Л.
Чудесная блузка, приятная ткань 👍🏻 дочке очень понравилась 🥰
Татьяна Р.
Венера Г.
изменен 9 августа 2024
Очень красиво, как и все у этого бренда, но состав ткани не соответствует: в карточке указано, что это вискоза, по факту - полиэстер, из вискозы только отделка (которая кстати невероятно нежная и приятная на ощупь). Будем возвращать
Ирина Ф.
Прекрасная блуза, по качеству понравилась, соответствует фото, на рост 144см (11лет) взяли 146 размер и села как на фото девочке, рукав до запястья, если желаете с запасом, то лучше брать больше на размер, а так соответствует размер.
Юлия Г.
Татьяна Р.
Хорошая блузка. Тянется, ребенку самой будет удобно надевать. На рост 130 взяли размер 140. Хорошо села, немного длинная, но ребёнок доростет.
Мубина Н.
Шикарная блузка! Очень красивая и приятная ткань. Рекомендую у покупке!