3. Блузы и рубашки

Ткань
Пляжный

Отзывы о товаре 96 Блузка Befree

Тамара Г.
Вот такое изделие мне пришло, думала, просто испачкано, оказалось, краска вытравлена и обесцвечена, хорошо хоть не до дыры. К сожалению, во время примерки не разглядела в ПВ, обнаружила уже дома на спине. Конечно очень расстроена. До конца прокрасить ничем не получается самостоятельно, все равно пятно видно неравномерной окраски, единственно, не так...  Читать полностью
Юлианна А.
Юлия Ш.
Интересная модель, обращает на себя внимание. На р. 48 взяла размер М. На мой рост 178 до середины бедра, рукава до запястья. Объемность средняя, можно было побольше на размер взять. Качество пошива фабричное, минимальное количество торчащих ниток
M
Mur M.
Ирина Б.
Ксения Щ.
Екатерина Л.
Хорошее кимоно, но качество пошива не очень, много торчащих ниток
Алла Т.
Наталья Д.
Заказала из любопытства, но примерив не смогла от нее отказаться! Очень приятная к телу ткань. Давно хотела что-нибудь из Муслима. Мой размер 42-44, заказала хс
Иван Т.
изменен 25 июля 2024
Вера Г.
По факту это утепленное кимоно. Выглядит стильно, гладится легко. И цена, приятнее чем в ТЦ. Я довольна
С удовольствием ношу, ниток нет, швы аккуратные. Можно и с платьем , с брюками летними. Только пояс поменяла для кимоно.
Алёна Е.
Потрясающего дизайна и качества кимоно. Удобно летом, не жарко (хороший материал и свободный крой).
Оксана К.
Отличное кимоно для летнего вечера. Натуральная ткань. На свой 46 размер заказала 44. Если нужно, чьобы был объём, оверсайз, то рекомендую свой размер.
Ирина Ш.
Алина К.
Супер! На лето отлично. Приятная, мягкая к телу ткань, свободный крой.
Оксана Л.
Очень стильная вещь! Мягкая. Лёгкая. Я ношу с поясом-кугаком из экокожи. Бечевка как-то упрощает. Рекомендую!
Александра П.
Шикарно! Лучше надевать вниз какой-то топ, потому что блузка часто распахивается) М на рост 174
Fatima M.
Супер 😍👍🔥 на весну-лето отличная накидка, ткань муслин, не плотная, лёгкая, мягкая, стильная 🔥
Очень приятный материал, в целом модель не избитая, очень стильно смотрится. Побольше бы таких изделий в нашем масмаркете.
Анфиса Р.
Интересная вещица, думаю как стилизовать.
Катерина Б.
Альбина
Стильное, богемное кимоно, блузой назвать язык не поворачивается :) Легче, чем кажется на фото, приятно надевать даже в жару. Чувствуешь себя в ней уверенно, уютно, расслабленно. Подойдет и к шортам, сандалям на море и в городе с каблукам (при правильной стилизации). Универсальная вещь! В меру оверсайз. Поэтому размер соответствует.