3. Одежда больших размеров

50%хлопок;50%вискоза

Наталья Ф.
23 апреля 2024
22 апреля 2024
Точно как на картинке,размер в размер,просто отлично. Тянется не сильно,приятное к телу. Буду смотреть ещё.
Ксения З.
22 апреля 2024
Галина В.
Наталья Ю.
21 апреля 2024
Хорошая блузка, качество храмает- после стирки руками- поленяла. И как будто бы немножко села. Надо брать на размер больше, на мой взгляд. Так как ресунок аляпистый- не особо заметно что разводы. А так не плохой товар.
Наталья Ю.
21 апреля 2024
Хорошая блузка, качество. По отзывам, что маломерит , взяла на два размера больше. После стирки вручную, не поленяла, но дала усадку. Рекомендую.
Лидия Ф.
20 апреля 2024
Достоинства
Блузка очень хорошая, удобный фасон
Недостатки
Это вторая блузка, первая очень понравилась, подойдет на любую фигуру, красивая, приятная ткань на лето, рекомендую
19 апреля 2024
Елена Н.
17 апреля 2024
Хорошая кофточка,сшито качественно,нитки не торчат,швы ровные.ткань приятная к телу,не синтетика.ткань "дышащая".сомневалась,выкупать или отказаться из-за несколько блеклого цвета,но муж сказал,что на мне эта кофточка хорошо смотрится,решила выкупить.
Лилия П.
16 апреля 2024
Красивая кофта. Материал лёгкий и приятный к телу. Рекомендую к покупке.
Гущенко И.
16 апреля 2024
На обхват груди 118 подошёл 56 размер, трикотаж приятный к телу. Для повседневной носки отлично
Лидия Ф.
16 апреля 2024
Достоинства
Джемпер красивый,ткань приятная, удачная модель
Недостатки
Скрывает недостатки фигуры, смотриться хорошо, хоть на выход хоть повседневно носить
Ольга Д.
15 апреля 2024
Плюс этой блузки-что она из хлопка. Но модель и расцветка напоминают бельё. Не хватает оригинальности.
Марина Х.
14 апреля 2024