3. Одежда для беременных

полиэстер 70%, вискоза 30%
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 94 Блузка EVA BERTEN

Наира К.
Ужасный запах и практически не выветривается! Таких денег точно не стоит! Пожалела, что взяла. 😏
Екатерина Н.
Отличная блузка! Красиво ложится, ткань "сияет", свет красиво переливается. Соответствует размеру.
На высоких, я с ростом 1,55. укорачивала
Светлана Г.
Хорошая, не мнется, не жарко в ней . На рост 1,55 см. Немного укоротила, а так отличная 👍
Марина С.
Олег
Товар качественный. Материал не мнется, плотный, эластичный, после стирки вода не окрасилась.Рекомендую к покупке.
марина Х.
Упаковка ужасная, весь пакет помят, переклеенный. Цвет в живую несколько бледнее Но силит хорошо. Она действительно большемерит. Заказала 46 белую, эту 44й. 46 огромный, 44й подошел идеально
Оксана Ц.
изменен 28 июля 2024
Марина М.
Неожиданно, но топ оказался очень женственным. Единственный минус- синтетика. Каждый день не оденешь.
Татьяна Ц.
Хорошая блуза, много складок, материал легкий и приятный к телу. Цвет более серый нежели на фото.
Беру не первый раз, разные цвета. Все нравится. Правда пришло скомканное в пакете, как будто кто-то уже мерил
Юлия Ш.
Цвет отличается, не такой яркий. Но в целом блузка удачная. Как базовач подойдёт почти ко всему. Рекомендую.
Татьяна Л.
Легкая блузка, в ней комфортно, по отзывам на 44 размер заказала 46, сидит свободно, закажу в размер
Аида Леонидовна К.
15 мая 2024
Евгения Л.
13 мая 2024
изменен 26 мая 2024
Замечательная кофточка. Размер в размер. В жару не жарко. Сидит идеально, люблю хомутики
Юлия Д.
изменен 2 мая 2024
Блузка отличного качества, ткань не мнется, тело дышит. Можно надеть как под пиджак, так и отдельно. На мой 46 р-р, брала два размера 46 и 48,обе смотрятся хорошо, 48 чуть свободнее, если надо, чтобы обтягивала надо брать в размер или на размер меньше, ткань эластичная, хорошо тянется. Давно мечтала о такой!!!
Надежда Л.
14 апреля 2024
Не первая покупка бренда. Цена и качество хорошие
ю
юлия г.
13 апреля 2024
Конечно это синтетика, но не такое качество от которого сводит зубы. Очень мягкая, но в жару в ней будет жарко!!! Но! Она оооочень стильная и хорошо сидит особенно хомут на груди принимает правильную форму потому, что тяжёлая кофточка.. Оооочень стильно смотрится. На объем груди 84 и талии 70 сзади не в обтяжку и не видно лямки от бюза сзади. Вообще...  Читать полностью
Надежда С.
10 апреля 2024
Красивая, яркая,, всё хорошо прошито, нитки не торчат. В размнр, я красотка бкду летом
Татьяна З.
20 марта 2024
Отличная кофта, только слегка просвечивает
15 марта 2024
Достоинства
Красота
Недостатки
Рекомендую
20 февраля 2024
Сюзанна О.
11 февраля 2024
Достоинства
Отлична блузка, хорошо сшита, приятный материал! Фасон просто прелесть! И цвет такой же яркий, как на фото! Спасибо большое!
Недостатки
Инна Г.
14 декабря 2023
Уже заказывала у данной фирмы футболку, очень понравилась. Заказала маечку пришла на пару размеров больше. Печалька