3. Блузы и рубашки

100% вискоза

Отзывы о товаре 399 Блузка Femme

O
Olga M.
Написано в характеристиках, что вискоза 100, на самом деле район с нейлоном, и эта дезинформация печальна. Выкупила из-за красивого цвета и цены
Светлана Е.
Екатерина Б.
Размер в размер,хороший фасон,материал не жаркий абсолютно,но от ремешка сумки закашлатился
Татьяна Р.
Очень легкая, отлично подходит для, жаркой погоды. И материал приятный к телу
Лия
Великолепная. Оба размера (42,44) отлично 'сели'. Выбрала чуть посвободнее. Рекомендую.
Евгения Т.
Легкая, удобная. Но не яркий принт, а слегка бледноват. В жару самое то ходить. Но после нескольких стирок появились катышки и это как бы ухудшает внешний вид изделия
Татьяна Г.
Светлана Б.
Классическая блузка из штапеля. Сидит отлично, так как есть вытачки. Расцветка очень нежная. Ношу с удовольствием.
Светлана Б.
Очень красивая расцветка, подходит подо все. Фасон классический. Сидит отлично, так как есть вытачки. Ткани похожа на штапель. Ношу с удовольствием.
Мелина Б.
Татьяна Г.
После стирки руками, растянулась на два размера.
Светлана Б.
Достоинства
Блузка просто супер! Качество ткани-приятная к телу, качество пошива-аккуратно.
Недостатки
Фасон лаконичный и на размер 56 подошел идеально. Рекомендую.
Екатерина И.
Очень удобная, летняя, для любых образов, хоть на работу, хоть на огород😹👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Ольга Е.
В реале блузка ярче, ткань очень классная, даже не ожидала. Очень понравилась блузка!!!! Немного просвечивает, но не критично.
Ованесова Екатерина
Качество материала и пошива замечательное! Блузка красиво сидит, ткань дышащая, штапель! В жару просто спасает! Очень рекомендую!
Маргарита Б.
Просто любовь, большая благодарность в Белоруссию!
Надежда К.
На лето очень хорошая блузка, тонкая. Просвечивает, для меня не критично. Рекомендую
Мария Д.
изменен 31 июля 2024
Сама по себе кофточка не плохая, после стирки не меняет форму, не садится, но пришел не тот цвет.
Ирина И.
Юлия Ш.
Достоинства
подходит к разным по цвету юбкам, брюкам и т.д.
изменен 26 июля 2024
Классная маечка, под жакетик ношу. Рекомендую!
Любовь Н.
Достоинства
Легкая
Недостатки
Для меня нет
Очень симпатичная маечка. Легкая. При моем росте 164 см даже укорачивать не пришлось.
Надежда П.
В целом модель не плохая, но не надо обманывать покупателей, состав на этикетке далеко не 100% вискоза и этот нейлон очень даже ощущается на ощупь! Гладится плохо. Выкупила, т.к. уже не было времени ждать другую. Она тоненькая, но не знаю как с таким составом будет в жару, ещё не надевала.
Ужасная упаковка, можно сказать без упаковки- мятый пакет кое-как зафиксированный, хотклрсь срвзу вернуть, но оставилв-блузка подошла, можно бы см на 5 длиннее