3. Блузы и рубашки
Блузка НАРЯДЫ

Полиэстер
полиэстер

Отзывы о товаре 325 Блузка НАРЯДЫ

Очень красивая. Носить с поясом подходящим.
Блуза нарядная, яркая, красивая! На прохладную погоду, просто прекрасно, создает позитивное настроение, яркостью красок блузки!!! Очень классная блуза! Спасибо НАРЯДУ, за яркое настроение !!!
Лариса
Вернула, мне не подошла расцветка. Блуза очень приятная, летящая.
Елена А.
Цвет бледнее чуть,и размер оказался в притык,но оставила,нормально,буду носить.
Елена В.
Странная вещь. Тончайшая, полупрозрачная, очень широкая и при этом коротковата. Рукава по длине на полную длину коротки, на три четверти длинные. Рост 155. Смотрится как что-то бесформенное, большемерит. Ткань чистая синтетика, мне было бы некомфортно в таком ходить. Возврат. Жаль конечно, цвет и рисунок очень понравился.
Наталья А.
Отличная блузочка, ношу с удовольствием
Наталья А.
Ирина П.
Блуза очень понравилась. Подошла на мой 56 размер. Но на ткани обнаружился брак - смотрите внимательнее
Тамара К.
изменен 31 августа 2024
Сделала себе королевский подарок, и не жалею, шикарная, легкая, приятная к телу и настроение меняется,я очень капризная в выборе вещей, но это просто супер, длина хорошая, попу прикрывает, взяла на размер больше,не жалею. Продавец, уважаемый, спасибо за персональную скидку, при входе в ваш магазин и спасибо за подарок, ну очень приятно, вам успехов...  Читать полностью
Ольга Л.
Очень приятная к телу. Ходили на экскурсии в жару, не липнет к телу, ткань дышит. Смотрится очень эффектно.
Люция М.
Отличная блуза. Яркая и нарядная.
Сначала был восторг от данной блузки при покупке, выглядит ощеломляюще, но блузка и дня не выжержала носки. Порвалась на швах причем с середины до самого низа. К сржалению зашить будет очень заметно так как это щифон. Считаю не оправданной такая сумма за блузку.
Жанна м.
Лада Д.
Гульнара Г.
Гульнара Г.
Любовь Ж.
Хорошая блузка. Не очень просвечивает, хотя есть немного. Цвет точно как на фото. Конечно синтетика, но не будет скатываться.
Блузка красивая, только на фото рукава другие, а пришла блузка с рукавами на трикотажной резинке
Elena A.