3. Блузы и рубашки

Блузка

Отзывы о товаре 2867 Блузка oodji Ultra

Кристина Я.
Вера С.
Блузка шикарная, очень понравилась. Материал очень приятный, рисунок яркий. Выглядит в оригинале даже лучше, чем на фото. Но пришлось сдать потому, что для меня узковаты оказались рукава. Просто люблю посвободнее.
Ксения О.
Блузка отличная, ткань приятная, тк натуральная- легко мнется. В жару комфортно. Цвет как на фото. Есть таких еще 2 в других цветах- очень нравятся. На параметры 93/76/102, рост 171 села хорошо.
Юлия Т.
Хорошая блузка, соответствует описанию. Недостатки фигуры можно скрыть.
Наталья Ш.
Альбина И.
Наталья Г.
Хорошая лёгкая вискоза 100% на каждый день то что нужно
Елена И.
Кофточка хорошая но маломерка . получено в службе доставки вскрытое и все мятое - упаковка явно порвана и как мне кажется в нашем пункте выдачи- очень неприятное впечатление от того что кто-то вскрывает в своих интересах
Ольга Д.
Достоинства
Качество
Недостатки
Дороговато и широковата
Каэофточка понравилась, но немного широковата. Подойдет хорошо к брюкам. По цене немного дороговато.
Светлана Т.
Приятная шелковистая ткань, хорошо на мне сидит. Рукава можно завернуть и закрепить штрипкой. Неаккуратный пошив - с нитяной петлей пришит карман и планка застежки защипнута изнутри швом. Даже не знаю, наверное буду делать возврат.
Татьяна Л.
Татьяна Ч.
Очень нравятся блузки, у меня их три разных цветов. Очень приятный материал, лёгкий, не жаркий, удачный фасон, внизу резинка. На параметры 96*80*96 размер 46 и 48 сидят хорошо, просто одна посвободнее
Карина Н.
Ткань очень приятная к телу, но мнется капец как. Не успела доехать до работы, уже вся мятая. Хожу в мятой)))
Вендель Юлия
Блузка не плохая,размеру соответствует, но пришла в безобразном состоянии вся мятая,даже не поймёшь,как сидит, отказ
Достоинства
Классная
Недостатки
Качество огонь
Евгения
Легкая блузка, приятный к телу материал. Единственный минус - если рукава застегнуть на пуговицу, то очень туго.
Ирина П.
Ольга Ж.
Татьяна Ч.
Очень понравилось блузка. Лёгкий дышащий материал , удачный фасон , скрывает все недостатки фигуры
Ольга Ш.