3. Блузы и рубашки

Ольга Н.
блузка очень хорошего качества 👍
Елена А.
Любовь К.
Отлично! Качество, материал всё устраивает. Смотрится так же как на картинке. Очень хорошо!
ДМИТРИЕВА ольга Борисовна
Красивая элегантная блузка, плотные рукава, насыщенный цвет, резинка из ткани в подарок.
O
Olesia M.
блузка очень красивая и ткань очень мягкая и комфортная. единственный минус это резинки на рукавах. немного жмут. ну а так в целом очень хорошая.
Анна П.
Лариса Х.
классная кофточка, я рада,что куп да ее 48 размер, мне подошла, хотя я ношу50.У меня грудь небольшая. А если грудь пышная нужно брать по груди. Я довольна покупкой. Спасибо производителю. А ткань замечательная.
Галина П.
Ирина Г.
заказывала 50 размер, пришла 52. но подошла блузка, очень понравилась. рукава украшают. плотный трикотаж.
Елена Д.
изменен 27 сентября 2024
Нина С.
Достоинства
супер кофточка,купила дочери белую,хочу теперь себе такую бежевую
Людмила П.
Достаточно простая модель, но цвет красивый, тянется, ткань в рубчик, на мой размер 46-48 подошел 48, в целом довольна
Людмила П.
Есть такая уже голубая, как будто-то чуть маломерит, заказала 48 на 46-48, модель простая, но цвет яркий, не линяет, нитки не торчат.
Ольга А.
Блузка хорошего качества. Материал рубчик, мягкий трикотаж. Рукава обычный гладкий материал. Скомбинированы удачно. Сидит очень хорошо. Можно и юбкой, и с брюками носить на каждый день и на праздник.
Екатерина П.