3. Блузы и рубашки

Повседневный

Отзывы о товаре 12283 Блузка SOLL

Любовь Е.
изменен 20 октября 2024
👍👍👍всем женщинам,кто хочет заказать эти блузки,и что бы не было сомнений в выборе размеров, Блузки идут размер в размер до 50 размера берите какой носите размер,после 50 размера берите от своего размера на размер больше,если носите 52 р,по заказывайте 54 размер,у кого грудь большая,на размер больше покупайте,блузка не имеет вытачек по линии груди...  Читать полностью
Виктория Ш.
Юлия Ф.
Елена И.
21 октября 2024
Отличная, красивая, пошив качественный, возьму ещё парочку в других цветах. Рекомендую продавца!
Ирина Н.
21 октября 2024
Очень приятная блузка на ощупь, цвет модный, за такую цену грех не купить 😊))
Алёна Ш.
21 октября 2024
Нарядная блузка, очень понравилась. Балл снизила из за узкой проймы в рукаве, пришлось вместо 50 разм заказывать на размер больше. А у 52 рукава уже длиннее.
Очень понравилась блузка@
Людмила С.
Ксения К.
Марина П.
21 октября 2024
Прочитывала отзывы об этих блузках, многие пишут, что электроризуются. Я две блузки серого и коричневого цвета 50р приобрела.Всё нормально никак не элетроризуются. Заказала ещё чёрную на выбор 50 и 52р. Так вот тут то и началось. 50р на 48 и только её надела она вся к телу прилипла.сняла с треском. А вот 52р как раз подошёл на 50 и самое интересное...  Читать полностью
21 октября 2024
Прекрасная блузочка. Ткань чудная, приятная к телу, думаю не будет мяться. Расцветка мне понравилась. Рекомендую. Спасибо всем!!
Нина В.
изменен 21 октября 2024
очень понравилась блузка ,у меня проблема с большим размером груди,а она просто отлично подошла.Заказывала на свой 46 соответствующий размер и блузка идеально подошла по размеру и цвету. При этом по очень скромной цене!
Алина А.
21 октября 2024
блузка хорошая, в размер, ткань синтетика, но на тело приятная. не электризуется, гладится легко. рекомендую, цена приемлимая. разочарования от покупки нет
Юлия Р.
21 октября 2024
Лёгкая, тонкая блузка. Не мнётся, сохнет быстро. Пошив качественный.
Наталья А.
Наталья Г.
21 октября 2024
Приятная блузка по ткани по расцветке! но заказывать нужно два размера, чтобы выбрать нужный! на 46 размер заказала 40й, пришлось отказаться, повторно заказала 42й - уже нормально, но в груди можно бы и пошире!
Яна К.
20 октября 2024
Обыкновенная блузка. С брюками хорошо.
20 октября 2024
Достоинства
Красивая блузка )
Недостатки
Ирина Ч.
Елена А.
Анна П.
20 октября 2024
Достоинства
Хорошая, качественно пошито
Недостатки
На мой 42-44 размер заказала 38, плечи на месте всё хорошо, материал приятный к телу, лёгкий: вискоза 25%, полиэстер 75%, за такие деньги соответствует.